Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 мая 2022 PRO

Владислав

Директор, руководитель, начальник отдела, управляющий, региональный менеджер

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Киев, Одесса, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Коммерческий директор

с 01.2021 по 04.2022 (1 год 3 месяца)
Финансовая компания, Харків (Финансы, консалтинг, банки)

Организация системы маркетинга и менеджмента в компании. Систематизация работы и создание системы управления отделов продаж, сервиса и дилинга. Организация обучения сотрудников отделов продаж и сервиса. Описание бизнес-процессов взаимодействия всех подразделений компании, подготовка технического задания и требований к CRM системе. Поиск оптимального программного решения и подрядчика для написания, внедрения и обучения персонала. Профилирование клиентов, исследование целевой аудитории. Разработка уникального торгового предложения, позиционирования компании и инструментов маркетинга и продаж. Помощь в подготовке к ивентам. Поиск и привлечение новых клиентов. Отработка воронки продаж. Участие в группе по стратегическому планированию. Контроль сроков и выполнение мероприятий стратегического плана.

Начальник отдела финансовых услуг

с 05.2017 по 01.2021 (3 года 8 месяцев)
АО «Укрпочта», Харків (Транспорт, логистика, финансовые услуги)

Организация работы Харьковской дирекции по направлениям финансового бизнеса. Взаимодействие с партнерами (ключевые промышленные, аграрные, коммунальные и бюджетные предприятия области). Поиск, проведение переговоров, построение договорных отношений с новыми клиентами. Постановка задач и контроль работы менеджеров по привлечению клиентов. Организация и контроль продажи продуктов направления финансового бизнеса. Согласование плановых показателей и контроль их выполнения отделениями Харькова и Харьковской области (более 630). Координация работы отделений, подготовка аналитических данных, проведение совещаний с руководителями отделений, центральных отделений и центров почтовой связи. Реализация новых проектов, взаимодействие со смежными структурными подразделениями, контроль сроков. Разработка и проведение рекламных мероприятий, направленных на продвижение продукта. Супервизия продажи услуг отделениями сети. Организация центра компетенции знаний и информационной поддержки сети, проведение обучений сотрудников отделений как силами отдела так и с привлечением партнеров. Согласование условий и схем перечисления средств. Контроль сроков перечисление средств. Постановка задач и сопровождение групп по обработке и контролю первичной документации. Контроль дебиторской/кредиторской задолженности.

Управляющий отделением

с 06.2011 по 04.2017 (5 лет 10 месяцев)
АО «СБЕРБАНК», Харків (Финансы, банки, страхование)

май 2015 – апрель 2017Управляющий Харьковским отделением №2.
февраль 2015 – май 2015Руководитель группы отделений.
сентябрь 2013 – февраль 2015Управляющий Харьковским отделением №7.
июнь 2011 – сентябрь 2013Управляющий Харьковским отделением №6.

Открытие и организация работы нового отделения с последующим выводом на окупаемость. Планирование и ответственность за развитие всех направлений в подразделении/регионе и проведение операций по обслуживанию клиентов в отделении/группе. Подбор, обучение и организация работы подчиненных и руководителей отделений. Проверка уровня знаний подчиненных. Ответственность за достижение бизнес показателей. Построение, поддержание связей, консультации и деловая переписка с клиентами.

Заместитель директора филиала – начальник отдела розничного бизнеса

с 01.2005 по 05.2011 (6 лет 4 месяца)
Харьковский филиал ПАО „КБ “КРЕЩАТИК”, Харків (Финансы, банки, страхование)

август 2006 – май 2011Заместитель директора филиала – начальник отдела розничного бизнеса.
январь 2005 – август 2006Начальник отдела розничного бизнеса.

Открытие и организация работы филиала нового для региона банка. Планирование и ответственность за развитие розничного бизнеса филиала. Руководство работой, определение кадровой политики, подбор персонала подчиненных отделов (розничного бизнеса, валютного отдела, кассы, безбалансового отделения, финансового мониторинга). Активное участие в процессе усовершенствования нормативной базы банка с целью снижения внутренних рисков системы. Постановка задач для разработки программных продуктов и автоматизации рабочего процесса. Планирование деятельности в регионе и подготовка аналитической отчетности для руководства банка с целью достижения наивысших результатов работы. Налаживание деловых отношений с управлением Национального банка Украины в Харьковской области, Коммерческими банками, Управлением Государственной службы охраны. Построение, поддержание связей, консультации и деловая переписка с клиентами. Выполнение обязанностей директора филиала во время его отсутствия.

Экономист

с 07.2004 по 01.2005 (6 месяцев)
ООО “МЮС”, Харків (Юридические, финансовые услуги)

Взаимодействие с банковскими учреждениями. Организация работы с представительством Международной финансовой корпорации (IFC) г. Киев. Бизнес-планирование деятельности, подготовка/анализ статистических данных. Расчет и согласование тарифов на тепловую энергию.

Заведующий сектором электронных пластиковых карт

с 05.2001 по 07.2004 (3 года 2 месяца)
ОАО “Государственный экспортно-импортный банк Украины” филиал в г. Харькове., Харків (Финансы, банки, страхование)

октябрь 2001 – июль 2004Заведующий сектором электронных пластиковых карт.
июнь 2001 – октябрь 2001Экономист 1 категории отдела неторговых операций и обслуживания населения.
май 2001 – июнь 2001Экономист 2 категории отдела неторговых операций и обслуживания населения.

Работа с физическими лицами по открытию и ведению вкладных и текущих счетов, инкассо именных и дорожных чеков, международным переводам и пластиковым картам. Участие в ревизиях кассы. Открытие и организация работы сектора электронных пластиковых карт. Работа с клиентами по всем вопросам связанным с пластиковыми картами. Поиск мест для установки банкоматов и терминалов. Сопровождение терминальной сети. Привлечение и сопровождение зарплатных проектов. Подготовка отчетности о результатах работы подразделения.

Образование

Харьковский государственный экономический университет

Финансы и кредит, экономист, Харків
Высшее, с 1996 по 2001 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Национальный банк Украины, курс «Основы банковского дела» по программе повышения квалификации сотрудников системы НБУ.

2000, 3 месяца

Тренинги: «Инструменты эффективных продаж», «Менеджерский курс», «Управление персоналом», «Лидерство», «Эффективные переговоры»

2019

Транинги: «Инструменты эффективного управления», «Навыки публичных выступлений», «Результативные продажи».

2019

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: