Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 марта 2024

Анатолий

Энергетик, механик, главный инженер, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Пикельный Анатолий Александрович, 1971г.р.
Претендент по вакансии: энергетик, гл.энергетик, инженер, механик, руководитель по эксплуатации оборудования, техническая служба. Готов переквалифицироваться.
Проживаю г. Николаев, Ленинский район.
Образование:
1. 1989-1991г. Николаевский техникум железнодорожного транспорта.
Техник-механик. (техническое)
Путевые и строительные машины
2. 1991-1997г. Украинский Государственный Морской Технический Университет (УГМТУ).
Инженер механик-энергетик. (высшее)
Судовые энергетические установки.

Допуска и удостоверения:
5-я группа электробезопасности, свыше 1000В.,
по охране труда
ответственный за газовое х-во,
безопасная эксплуатация электропогрузчиков,
прохождение пожарно-технического минимума.
Водительские права категорий В, С, Д.
Знание английского языка – базовый.
Владение компьютером – уверенный пользователь.

Сведения о трудовой деятельности.
До поступления на основное производство, прохождение практики на Путевой Машиной Станции, г. Кривой Рог, помощник машиниста землеуборочной машины (после обучения в техникуме).
02.2001 - 10.2005г. ПО "Зоря" - "Машпроект", инженер механик - энергетик цеха.
Выполняемые работы: ремонт металлорежущего оборудования, технический надзор и эксплуатация грузоподъемных машин и механизмов (мостовые краны г/п до 20т.), обслуживание энергоносителей до и выше 1000В, обслуживание и эксплуатация газового х-ва. Участие в комиссии по полному и частичному испытанию мостовых кранов. Ведение технической документации оборудования его списание и ввод в эксплуатацию. Выполнение ППР.

01.06 - 12.06г. производственная деятельность
протекала на ВК "Николаев", супермаркет «Велика Кишеня», обслуживание и ремонт энергоносителей до и выше 1000В, (подстанция, эл.щитовая, наружное внутреннее освещение, внутренние осветительные и силовые линии. Надзор за правильной эксплуатацией оборудования, проведения технического обслуживания и частичного ремонта.

12.06 – 12.08г. Инженер-энергетик. Являясь представителем, производственная деятельность протекает в Киевской компании сервисного обслуживания оборудования, (газовые водогрейные котлы, вент. установки, вентиляция, кондиционеры, сплит. системы). Сервисный центр обслуживает в г. Николаеве ТРЦ (супермаркет). В обязанности входят вопросы обслуживания и ремонта выше оговоренного установленного оборудования, поддержание климатических условий в помещениях комплекса, ведение необходимой документации и паспортизации, ведение вопросов материальной и финансовой деятельности службы.

05.09 – 09.17, ООО ТД «Морепродукт». Главный энергетик, 5-я группа электробезопасности. Компания пищевой промышленности, хранение свежемороженой продукции. Выполняемые обязанности: эксплуатация и обслуживание эл.оборудования до и свыше 1000В, обслуживание систем отопления, освещения, вентиляции, водоснабжения, кондиционирования. Текущие работы по эксплуатации и ремонту электропогрузчиков. Диагностика и техническое обслуживание АКБ для электропогрузчиков. Эксплуатация газовых водогрейных котлов. Отчеты за энергопотребление в Облэнерго, Николаевгазе, водоканале. Вопросы охраны труда, Николаевстандартметрологии, экологии, пожарной безопасности, видеонаблюдения, газоснабжения, системы водообеспечения, канализации, тепловые системы. Ведение необходимой документации по дисциплинам. Заключение договоров с сервисными службами и подрядными организациями, надзор за выполнением обязанностей. Взаимоотношения со службами логистики и бухгалтерии предприятия, отчетность, ведение материальной части. Хозяйственная деятельность, ремонт технологического и бытового оборудования, инвентаря. Снабжение расходными материалами запчастями, комплектующими. Разработка и внедрение мероприятий по рациональному использованию энергоресурсов. Планирование работы электрохозяйства, разработка графиков ремонта энергетического и электротехнического оборудования и электросетей. Контроль выполнения требований охраны труда, разработка инструкций по эксплуатации электроустановок. Управление работниками обеспечивающие энергетическое обслуживание производства.
09.2016- по н.в. Инженер-энергетик. Работа по совместительству, без оформления по трудовой книжке, по приказу. 5-я группа электробезопасности. Ответственный за электро и газовое хозяйство. Выполнение должностных обязанностей энергетика в ресторанно-торговом комплексе. Контроль потребления электроэнергии и природного газа предприятием
Контактные телефоны: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»). [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: