Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 10 декабря 2019

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5872964

Копирайтер-автор и редактор текстов (заполнение сайтов, описание продукции)

Занятость:
Полная занятость.
Город проживания:
Донецк
Готов работать:
Днепр, Донецк, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Донецкий национальный университет

Филологический, украинский язык и литература, русский язык и литература, Донецьк
Высшее, с 2011 по 2017 (5 лет 8 месяцев)

Образование осуществлялось в двух направлениях: грамматическая и лексическая структура украинского и русского языков, современные технологии обработки языковой информации, технологии создания корпусов текстов, электронных словарей, синтез и анализ речи, методика преподавания украинского и русского языков, литературы. Углубленное изучение таких специализаций, как «Перевод научно-технической литературы» и «Компьютерная лингвистика».

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Французский — начинающий

Дополнительная информация

Имею опыт работы в сфере образования: 2 года на кафедре славянской филологии и прикладной лингвистики, 2 года в общеобразовательной сфере учителем украинского, русского языка и литературы. Имеется также опыт работы в сфере редактирования художественных произведений. Занималась описанием косметологической продукции для интернет-магазина. Обладаю коммуникабельностью, стрессоустоичивостью, усидчивостью, умением концентрировать внимание на определенном задании. Ответственная в работе, постоянно повышаю профессиональные навыки, эффективно организовываю личное время, благодаря чему работы выполняю всегда в срок.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: