Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 февраля 2022

Володимир

Адміністратор, логіст, зав. складом

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Сумы
Готов работать:
Сумы, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Адміністратор, зав. сладом

с 05.2019 по 04.2020 (11 месяцев)
ДЖАЙТ, ВЕНКО, Київ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Дополнительная информация

Дудка Владимир Дмитриевич, 1975 года рождения. Образование высшее, Сумской Национальный аграрный университет, инженер механик. Проживаю в городе Сумы. Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»). E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).
В период с мая 2019 до февраля 2021 года в должности администратора строительных площадок ТОВ «ДЖАЙТ», ТОВ «Венко» занимался организацией своевременного обеспечения строительных участков необходимыми материалами, оборудованием, спецтехникой и автотранспортом. Разрабатывал соответствующие графики поставок оборудования, маршрутов движения транспорта и работы спецтехники для максимально ускоренного процесса приемки, обработки грузов и оборота техники. Осуществлял контроль за работой техники, разрабатывал и вел соответствующие табели, проводил регулярные сверки учета работы с поставщиками, принимал непосредственное участие в подписании актов выполненных работ.
С августа 2016 до ноября 2018 года в компании ТД «Берег Партнер-Центр» (представляет мировых лидеров Европы по оборудованию для животноводческих ферм) был менеджером по продажам на территории Сумской и Полтавской областей.
Имею большой опыт в проведении переговоров и заключении договоров, как в продажах, так и предоставлении услуг. Устойчив к стрессовым ситуациям, способен расставлять приоритеты и эффективно выполнять обязанности в условиях многозадачности, способен к быстрому обучению новому. По характеру спокоен, не конфликтен, легко нахожу общий язык с людьми.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: