Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 2 апреля 2024 PRO

Ярослава

Head of SMM, 65 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
34 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту, адрес, Facebook, Instagram и LinkedIn.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Creative Group Head

с 09.2018 по 04.2020 (1 год 7 месяцев)
Dievo agency, Київ (реклама, digital)

Разработка креативных идей, платформ, механик, роликов и промо-акций для digital-каналов, outdoors, TB и BTL. Составление презентаций и защита идей перед клиентом.

Координация и супервайзинг работы копирайтеров и дизайнеров креативного департамента, работа с фрилансерами. Набор и формирование команды.Участие в лекциях и конференциях от имени агентства.

Участие в тендерах, подготовка фестивальных кейсов. Серебро на фестивале креативности «WOW Done Award’s 2020» за проект «Твоє hromadske медіа»

Работала с клиентами: "АВК", "Karcher", "Huggies", "Ферма", "hromadske", "Приправка", "Глобино", "ПУМБ", "UMa & UMi jewelry", "Водный мир", "Salton", "Captain Morgan".

Senior Creative Copywriter

с 09.2017 по 12.2018 (1 год 3 месяца)
Isobar Ukraine, Київ (реклама, digital)

Разработка креативных идей, платформ, механик, роликов и промо-акций. Составление презентаций и защита идей перед клиентом.

Координация и супервайзинг работы копирайтеров креативного департамента. Набор и формирование команды. Участие в тендерах.

Работала с клиентами: «Bayer», «Єва», «Укртелеком», «BigBob», «Nestle», «Danone», «Berlin-Chemie», «EBA», «НОВУС», «Philips».

SMM-копирайтер и контент-креатор

с 07.2017 по 10.2018 (1 год 3 месяца)
GRASS (украинский бренд одежды), Київ (реклама, digital)

Разработка коммуникационной платформы и создание креативных идей и контента для страниц бренда в Facebook и Instagram, разработка SMM-стратегии, разработка механик промо-акций, креативов для таргетированной рекламы, составление ТЗ для дизайнера и фотографа.

SMM & Content Head

с 03.2016 по 05.2017 (1 год 2 месяца)
Wizard Postproduction & Digital, Київ (реклама, digital)

Разработка креативов и механик промосайтов, landing page, мобильных приложений. Разработка key message и копирайтов под промо и активации брендов в разных каналах коммуникации: написание скриптов для рекламных роликов, прероллов, статичных и флеш баннеров, наружной рекламы, контекстной рекламы в SMM.
Разработка контент-стратегий для брендов в SMM, участие в SMM-тендерах. Постановка ТЗ для дизайнеров и разработчиков.

Координация и супервайзинг контент и SMM-задач отдела диджитал-контента. Набор и формирование команды.

Участие в тендерах.Среди клиентов: «Нова пошта», «Киевстар», «Агуша Украина», ТМ «Сильпо», «Beeline Таджикистан», «Kotex», «Bayer», «Barni», «Асино Фарма»,

креативный копирайтер

с 09.2014 по 08.2015 (11 месяцев)
GRAPE Ukraine, Київ (реклама, digital)

Разработка креативных идеи и копирайтов для промо-сайтов, сценариев, релизов, сториков для баннеров. Подготовка кейсов к рекламным фестивалям.Среди клиентов: «Львівське», «Київстар», «Сніжна панда», МФ «Возрождение», «Dove», «WELTRADE».Есть кейсы-победители на креативных фестивалях.

Образование

Национальный Университет «Киево-Могилянская академия»

Факультет социальных наук и социальных технологий; специальность «реклама и менеджмент по связям с общественностью», Київ
Высшее, с 2012 по 2014 (1 год 10 месяцев)

магистр; диплом с отличием.

Национальный Университет «Киево-Могилянская академия»

Факультет гуманитарных наук; специальность «культурология», Київ
Высшее, с 2008 по 2012 (3 года 10 месяцев)

бакалавр

Дополнительное образование и сертификаты

курс «Літературна творчість» в Центре литературного образования «Litosvita», http://litosvita.com/

01.03.2016 – 01.06.2016

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Email Графические редакторы Google Analytics Google Ads Adobe Illustrator Умение анализировать Adobe Premiere Pro Adobe Google Advego Advego Plagiatus Tilda GIMP Keynote Wix Prezi Google Trends Amazon Alexa Gemius Метрика Написание рекламных текстов и pr-материалов, деловая переписка Генерация идей для промо-кампаний Написание сценариев для промо-роликов Оформление идей в продающие презентации Презенация идей и креативного продукта клиенту Написание SEO текстов (копирайт, рерайт) высокой уникальности Написание авторского литературного и журналистского текста Разработка и проведение ивентов Разработка и внедрение SMM стратегии организации Разработка и внедрение digital pr стратегии организации Администрирование и ведение сайтов и страниц в соцсетях Контент-анализ и мониторинг Интернета и СМИ Коммуникация со СМИ и vip-персонами Владение инструментами графических редакторов Креативный копирайтер и креатор Автор статей Преподаватель курса "Creative Copywriting" Лектор Креативний копірайтинг SMM-копірайтинг Сценарист (скриптрайтерство)

Знание языков

  • Английский — выше среднего
  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Польский — начинающий

Дополнительная информация

ПУБЛИКАЦИИ:

03.2011 – публикация в журнале «Однокласник». Художественный рассказ «Аліса в країні примар»
04.2011 – публикация в журнале «Дніпро». Художественный рассказ «Крилатий»
05.2012 – публикация на информационном ресурсе «Події» – http://bit.ly/2cfGeOW
29.10.2013 – публикация на информационном ресурсе Prostokniga – http://www.prostokniga.com.ua/proza/stati/bernar_verber_zvezdnaya_babochka
10.2015 – публикация в сборнике хоррор-рассказов «Повна темрява». Художественный рассказ «Vice versa»
09.2016 - публикация в сборнике «Вулиця літературна». Художесвенный рассказ «Лялька»


ЛЕКТОРСКАЯ ПРАКТИКА:

07.08.2018 – прочла лекцию-интенсив для студентов о креативе и копирайтинге в digital «Идея. Образ. Любовь. Или как создать рекламу, которая цепляет» в рамках образовательной программы «Summer Digital Class» by Dentsu Aegis Network Ukraine.

01.2019 - сейчас – лектор курса “Копирайтинг и креатив” в учебном центре IT Education Academy, https://itea.ua/uk/ - разработка лекций и практических заданий, начитка лекций, помощь с работой над курсовым проектом, кураторство.
Выпустила первую группу слушателей.

01.2020 - сейчас – Преподаю курс "Creative Copywriting" в школе "SMM и копирайтинга Репаблик/Republic": https://republic.kiev.ua/ - составляю лекции с курса и разрабатываю практические задания, курирую исполнение курсового проекта студентами. Выпустила один курс, работаю со следующим

21.02.2020 – прочла лекцию "Реклам — это любовь. Лекция о любви, сексе и Дне Святого Валентина в рекламной коммуникации"
в UNDERHUB Creative Space

04.2020 – провела мастер-классы для корпоративной группы Альфа-Банк по основам копирайтинга

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

PR-директор (SMM)
Днепр, Удаленно

Керівник SMM-напрямку
Киев

Таргетолог, начальник отдела таргетинга
Удаленно

Digital-маркетолог, Head of SMM
30000 грн, Киев, Днепр, Удаленно

Communications lead, SMM Head
Киев

Head of SMM
60000 грн, Киев

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: