Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 апреля 2024 PRO

Владимир

Механик (автотранспорт, горное оборудование), 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Нач.механической службы

с 04.2023 по 11.2023 (7 месяцев)
"Вода Донбасса", Дружківка (Послуги для населення та бізнесу)

Организация работ связаных с обслуживанием и вып.ремонтов оборудования и автотехники на предприятии,тех.осмотры,автострахования,осмотры и экпертизы подьемнотранспортных ср-в.Контроль выполнения требований ОТ и ПБ.Контроль выполнения обслуживания и ремонта автотехники и оборудования на предприятии.Совместная работа с работниками служб предприятия и главными специалистами.

Слесарь по ремонту транспортных средств

с 10.2021 по 08.2022 (10 месяцев)
ПАО"ВЕСКО", Дружковка (Гірнича промисловість)

Ремонты(текущие,порядко-плановые,аварийные)автотранспорта,вспомогательной и бульдозерной техники.Замена узлов и агрегатов,проведение ТО.

Заведующий мастерскими,гаражем.

с 05.2018 по 09.2018 (4 месяца)
АО"Донбассэкскавация", Краматорск (Гірнича промисловість)

Организация ремонта автотехники,бульдозеров,экскаваторов,грейдеров в ремонтных мастерских,оперативное проведение аварийных и текущих ремонтов в карьерах.Проведение инвентаризации.Составление графиков о прохождении тех.осмотров и страховых полисов.Составление заявок на приобретение запчастей.Управление коллективом работников,организация ремонтных работ бригадами,(10-50 работников)машинисты экскаваторов,водители,токари,сварщики,мотористы.Выдача нарядов,ведение соответствующей документации по ОТ и ТБ.

Механик участка

с 05.2002 по 08.2016 (14 лет 3 месяца)
ПАО"Веско", Дружковка (Горная промышленность)

Организация и проведение ремонтов автотранспорта и горнодобывающего оборудования(экскаваторов,отвалообразователей).Выдача наряда на выполнение ремонтных работ,составление графиков ремонтов,графиков прохождения техосмотра,заявки запасных частей.Ведение документации по ОТ и ТБ.Управление коллективом работников для организации выполнения работ,руководство ремонтной бригадой(10-50 работников),машинисты экскаваторов,водители,слесари-ремонтники,сващики,токари.Выпуск на линию,ремонт(текущий,капитальный,порядко-плановый)автотранспорта,горного оборудования(экскаваторов,отвалообразователей и.т.д).

Слесарь-ремонтник

с 11.1998 по 05.2002 (3 года 6 месяцев)
ПАО"ВЕСКО", Дружковка (Гірнича промисловість)

Монтаж,ремонт,обслуживание горнодобывающего оборудования ЭШ6/45,ЭШ10/70,ЭКГ4,6;5A,ЭР-1250,ОШ110/1600,WARYNSKI,HITACHI,VOLVO.

Образование

Донецкий Национальный Университет

Финансы и кредит., Донецк
Высшее, с 1998 по 2003 (4 года 8 месяцев)

Финансы,микро и макро экономика на предприятиях и производствах,деньги,банки,кредитная система,бух.учет.,страховая система,менеджмент.

Дружковский маш.техникум.

Дружковка.
Среднее, с 1990 по 1995 (4 года 8 месяцев)

Технология сварочного производства.Электродуговая и газопламенная обработка металлов.Электродуговая сварка:ручная,полуавтоматическая и автоматическая.Газопламенная(пропанбутановая,ацителеновая)сварка,кислородная резка металлов.

Дополнительное образование и сертификаты

Днепропетровский институт профессионального развития и образования

2015

Дополнительная информация

Водительское удостоверение кат.В;С.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: