Личные данные скрыты
Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/6919257/
Лаборант, 40 000 грн
Контактная информация
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Опыт работы
начальник лаборатории-главный технолог
с 10.2011 по наст. время
(14 лет 4 месяца)
1.Организовываю проведение химических анализов, физико-химических, механических испытаний и других исследований
2.Возглавляю работу по разработке и внедрению в производство новых методов лабораторного контроля, а также совершенствованию существующих методов.
3.Принимаю участие в испытаниях новых и модифицированных образцов продукции, а также согласованиях технической документации на эту продукцию с целью обеспечения условий для эффективного контроля ее качества
4.Участвую в работах по подготовке продукции к государственной аттестации и сертификации.
5.Осуществляю контроль за расходом основного и вспомогательного сырья, комплектующих, материалов и энергоресурсов при выпуске продукции.
6.Анализирую причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимаю участие в разработке мероприятий по их предотвращению и устранению.
Образование
КГТУ
Эколог, Кропивницкий
Высшее, с 1998 по 2003 (5 лет)
Дополнительная информация
Второе высшее образование Харьковский политехнический институт, кафедра Органическая химия, биохимия, лакокрасочные материалы и покрытия, специализация - Технология лакокрасочных материалов и полимерных покрытий.
с 01.05.2007 по 30.09.2011 - технолог на ООО "Ладпласт" ( производство панелей из ПВХ).
с 17.10.2011 - начальник лаборатории - главный технолог
Похожие кандидаты
-
Пробовідбірник
Кропивницкий, Удаленно -
Лаборант
20000 грн, Кропивницкий -
Лаборант
Кропивницкий -
Технік-лаборант
Кропивницкий -
Лаборант
Кропивницкий, Киев, Львов