Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 апреля 2024 PRO

Александр

Экономист-аналитик (управление предприятием)

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
61 год
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Аналитик, преподаватель

с 06.2003 по 04.2021 (17 лет 10 месяцев)
ВУЗ, банки, инвест.компания, Дніпро (Освіта, наука)

Решение экономико-математических задач различной сложности, моделирование, бюджетирование,формализация данных, базы данных, построение алгоритмов, разработка программ, поддержка сайтов и баз данных
Производство. Планирование. Учёт и анализ. Управление запасами. Управление финансовыми потоками. Оптимизация. Моделирование. Расчёты с поставщиками и потребителями,... Эти и другие задачи могут быть эффективно решены с использованием Excel.
Если вы, конечно, не суперкорпорация с огромными оборотами...

В своё время, значительное время уделил конкретной задаче автоматизации управления реальным агро-предприятием или группой-предприятий (растениеводство) – планирование, учёт, анализ. Раньше, такие системы называли – АСУ или АСУП. Это, конечно, был некоторый «минимальный» блок системы, так как – управлять хозяйствами было нужно, но как это делается – особых знаний не было, практика и теория сильно отличаются.
Речь идёт о системе, которая в том или ином виде применяется всеми хозяйствами (кто-то карандашом, кто-то с использованием аэросьёмки и пр.). Должна быть полезна и крупных хозяйствам, и – фермерам. Система имеет несколько названий: "бюджетирование, мониторинг, бизнес-планирование, управление финансами, контроллинг и т.д." и состоит в объединении планирования, учета и корректировки планов в течении некоторого периода планирования (если - простыми и понятными словами). В англоязычной терминологии встречается (у американцев и канадцев) описание и решение совсем простого варианта этой задачи.
Модель кажется достаточно простой и понятной, но при внедрении на практике, может быть сложной, требует детализации и согласования с конкретным пользователем.

Образование

Университет

Экономический, Дніпро
Высшее, с 1983 по 1988 (4 года 9 месяцев)

экономика, математика, программирование

Знания и навыки

Ведение отчетности Разработка автоматизированных систем управления Постановка и решение экономико-математических задач. Основы ВЭБ-программирования Программирование

Знание языков

Английский — продвинутый

Дополнительная информация

Разработка моделей и решение задач планирования учета и анализа. Управление предприятием.

Английский язык. Опыт участия\ в международных проектах(Европа)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: