Вячеслав
Руководитель работ в подрядных организациях, заместитель руководителя, директор отдела продаж, 50 000 грн
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/6990893/
Опыт работы
Директор по продажам, по всей территории Украины
с 04.1996 по 04.2010
(14 лет)
ОАО "СВЦ", Донецк (Будівельна промисловість, деревообробка)
Добрый день!
В кратце о себе:
Д.р. - 03/08/1972
Высшее образование, 1990-1995 гг. Донецкий Государственный университет, бухгалтерский учёт и аудит.
С 1995 г. работа в компаниях связанных с импортом и оптовой торговлей продуктами питания и косметикой.
Большой опыт руководящей и организаторской работы
В подчинении находилось до 60 человек по всей Украине
построения дилерской сети по Украине , заключение договоров и проведение переговоров на различном уровне и различной сложности, работа с ведущими сетями магазинов , контроль поставок продукции, построение и контроль объемов продаж, контроль дебиторской задолженности, проведение различных видов промомероприятий.
Стаж работы по данным направлениям 25 лет.
Помимо коммерческой деятельности я имею большой положительный опыт организации тематических выставок и ярмарок на различном уровне.
С 2019 года работа в подрядных организациях по общестрою и другим видам работ на предприятиях Украины.
Контроль за выполнением объёма работ, контроль качества выполнения работ, сдача актов выполненных работ, сдача форм пдотверждающие выполнение работ, поиск сотрудников, поставки материалов, складской учёт, табелирование работников и т.д.
Вредных привычек нет.
Стрессоустойчивый.
Пунктуальный.
Целеустремлённый.
Настойчивый.
Трудолюбие
Понимание процесса порученной работы
Знание ПК и первичной документации
Считаю, что даже из самых сложных ситуаций можно найти положительный выход.
Если Вашей компании подходит моя кандидатура то вы приобретёте ответственного и грамотного сотрудника.
С Уважением, Вячеслав Гриценко
[
Образование
Донецкий национальный университет
Бухгалтерский учёт и аудит, Донецк
Высшее, с 1990 по 1995 (5 лет)
Знания и навыки
- 1) прием продуктов2) разделка продуктов3) маринад продуктов4) ко
Знание языков
Испанский — начинающий
Другие резюме этого кандидата
25 000 грн
Кривой Рог, Днепр
Высшее образование · Полная занятость
- Повар мангала, Рестораны, кафе, загородные зоны отдыха в разных городах Украины в Кривом, 11 лет 8 месяцев
Похожие кандидаты
-
Заступник керівника департаменту
Киев, Одесса -
Заступник начальника відділу
37000 грн, Киев -
Заступник директора з продажу
80000 грн, Днепр -
Заступник начальника відділу
Киев -
Заступник начальника відділу з управляння персоналом
50000 грн, Киев, Харьков -
Керівник відділу продажу
Киев