Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 2 января 2023 PRO

Валентина

Фітнес-тренер універсал (групові, індивідуальні програми), хореогра, 20 000 грн

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Фітнес-тренер

с 11.2022 по наст. время (1 год 5 месяцев)
Vipfit, Київ (Краса, фітнес, спорт)

Фитнес тренер универсал

с 11.2022 по наст. время (1 год 5 месяцев)
Фитнес клуб Кравчук Валентины, Киев (Краса, фітнес, спорт)

Тренер-фрілансер, Київ (Спорт)

Фітнес-тренер

с 09.2022 по наст. время (1 год 7 месяцев)
I-gym, Київ (Краса, фітнес, спорт)

Фитнес-тренер

с 01.2002 по наст. время (22 года 3 месяца)
студия Кравчук Валентины, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Фитнес-тренер

с 09.2001 по 02.2002 (5 месяцев)
Кафедра фізичного виховання та спорту Навчально-спортивного комплексу Київського національного університету імені Та, Киев (Красота, фитнес, спорт)

-Базовые силовые программы
-Стретчингу, (растяжение)
-Силовая аэробика
-Strip Dance
- Стрип-латина
- танцы для начинающих
-Латина аэробика
-Калланетика
-Пилатес по методике Polestar Pilates (Разумное тело)
-Пилатес
-Аэробика + Танец

Образование

КИЕВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКА КАФЕДРА ФІЗИЧНОГО ВИХОВАННЯ ТА СПОРТУ НАВЧАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСУ

Киев
Среднее, с 2000 по 2021 (20 лет 8 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint MS Outlook Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Работа с ксероксом Мини-АТС Skype ICQ Психология Массаж АТС Тренер фитнесса,все направления Администрирование

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

Более 20 лет занимаюсь фитнесом, 20 лет танцами.Разрабатываю индивидуальный подход к каждому
Безопасность,раскрытие физического потенциала человека,помогаю людям стать внешне привлекательным и физически здоровым.

проведение групповых занятий по фитнесу; — подбор для клиентов наиболее подходящего направления; —
проведение персональных занятий;
проведение тренировок по направлениям
Стретчингу, (растяжение) - это форма физических упражнений, при которой конкретная мышца или сухожилие преднамеренно сгибаются или растягиваются, чтобы улучшить чувствительность мышц и достичь комфортного мышечного тонуса. В результате возникает ощущение увеличения мышечного контроля, гибкости и диапазона движений.
-Силовая аэробика - упражнения, разработанные для развития мышц туловища, бедра и ягодиц. ... А поскольку упражнения производятся с использованием специальных отягощений, аэробика становится «силовой»
-Strip Dance, (стрип-пластика, стрип) - это чувственный танец, который делает движения грациозными, а фигуру - гибкой и стройной. ... Занятия стрип-дэнс сочетают в себе элементы джазовой хореографии, дефиле, стретчинга (пластика тела), волновых техник и движения из современных стилей.
- Стрип-латина – это удивительный танец, сочетающий в себе некоторые элементы чувственности и жгучей страсти. Латиноамериканские танцы – совокупность танцевальных стилей латиноамериканской культуры, таких как: Сальса, Румба, Меренге, Мамбо, Ча-ча-ча, Джайв, Самба, Реггетон
- танцы для начинающих
-Латина аэробика — один из подвидов танцевальной. В нее входят движения и связки из бальных латиноамериканских танцев. Тренировки по латина аэробике позволяют проработать мышцы спины, ног, брюшного пресса и бедер, улучшить физическую форму, избавиться от лишних килограммов.
-Калланетика — это комплекс гимнастических упражнений, разработанный американкой Кэллан Пинкни. Это система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц.
- Йогалатес
-Пилатес по методике Polestar Pilates (Разумное тело)
Пилатес — одна из наиболее популярных систем упражнений в мире. Ее создал немецкий врач Йозеф Пилатес. Программа направлена на познание и развитие своего тела. Этот комплекс способен улучшить вашу работоспособность, подвижность и расширить ресурсы вашего организма.
Есть несколько основных принципов пилатеса. Среди них:
-Плавность движений (нет резких движений и рывков)
-Дыхание. На него обращают особое внимание. В процессе занятий человек учится правильно дышать, насыщая организм кислородом.
- Расслабление. Упражнения строятся таким способом, чтобы избежать напряжения в зонах, которые не задействованы в момент выполнения.
- Правильность исполнения. В пилатесе никто никогда не спешит. Упражнения выполняются плавно и правильно – очень важно следить за положением тела, ровной осанкой, правильным наклоном.
Пилатес не только укрепляет мышцы, но и позволяет улучшить циркуляцию крови и обеспечить организм достаточным количеством кислорода. Огромным преимуществом пилатеса является отсутствие противопоказаний: он доступен всем желающим.
-Аэробика + Танец- Это вид фитнеса - стилизованная хореография, объединяющая элементы силовой аэробики и латиноамериканских (самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль и джайв) и антильских (меренга, сальса, мамбо) танцев.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: