Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 21 сентября 2023 PRO

Тетяна

Товарознавець

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Сарны

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Бухгалтер

с 03.2021 по 05.2021 (2 месяца)
ООО "Электросталь-Курахово", Курахово (Металургійна промисловість, металообробка)

Выполнение работ по ведению бухгалтерского учета товарно-материальных ценностей, реализация продукции, подготовка данных по соответствующим участкам бух.учета для составления отчетности (использование программы Акцент 7.0)

Инженер по контролю использования электроэнергии

с 01.2018 по 03.2021 (3 года 2 месяца)
ООО "Электросталь-Курахово", Курахово (Металургійна промисловість, металообробка)

Использование бухгалтерской программы Акцент 7.0 для учета и управления производством (движение ТМЦ: приход, перемещение, реализация, выбытие, списание). Ведение табеля учёта рабочего времени сотрудников электрической службы. Ввод сменного оборудования в производство, возврат сменного оборудования из производства, оформление документов для отправки в ремонт сменного оборудования с последующим оприходованием после ремонта. Оформление операций по движению ТМЦ в карточках складского учета. Сверка движения ТМЦ с данными ведомостями бух. учета и предоставление отчета в конце месяца. Ввод в эксплуатацию основных средств, а также их списание. Ведение личных карточек учета спецодежды и СИЗ работников. Ведение журнала учета образования движения отходов, ежемесячное предоставление данных образовавшихся отходов экологу. Ежемесячное снятие показаний расхода электроэнергии предприятием с последующим составлением отчета и предоставлением его в энергоснабжающую организацию. Ежемесячное составление технического рапорта расхода электроэнергии предприятием, с его анализом за расчетный месяц.

Распределитель работ

с 06.2016 по 12.2017 (1 год 6 месяцев)
ООО "Электросталь-Курахово", Курахово (Металургійна промисловість, металообробка)

Обеспечение рабочих мест необходимыми материалами (запасные части, техническая документация), ведение учета энергетических и материальных ресурсов в службе, оформление приходных и расходных документов, ведение складского учета и оформление документации, оформление отчета по движению ТМЦ в службе. Участие в инвентаризации материальных ценностей предприятия. Выдача спец. одежды и СИЗ работникам предприятия.

Лаборант

с 10.2013 по 01.2015 (1 год 3 месяца)
Кураховская общеобразовательная школа №1, Курахово (Образование, наука)

Подготовка оборудования (приборы, аппаратура) к проведению лабораторных, практических, демонстрационных работ; обеспечение обучающихся необходимым материалом, реактивами для лабораторных и практических работ; приведение в надлежащий порядок оборудования после выполненных работ.

Техник

с 10.2006 по 04.2012 (5 лет 6 месяцев)
Донецкие Западные электрические сети ПАО "Донецкоблэнерго", Марьинка (Энергетика)

Учет движения товарно-материальных (ТМЦ) ценностей (поступление, использование, выбытие), сверка движения ТМЦ с данными бух.учета и предоставление отчета за месяц. Ведение путевых листов, отчет об использовании топлива за месяц. Ведение журнала регистрации инструктажей по вопросам охраны труда на рабочем месте. Оформление командировочных удостоверений. Согласование и утвеждение списков сотрудников предприятия подлежащих прохождению периодического медицинского осмотра.

Секретарь

с 07.2005 по 09.2006 (1 год 2 месяца)
Донецкие Западные электрические сети, Марьинка (Энергетика)

Прием, регистрация, переадресация входящей корреспонденции, отправка исходящей корреспонденции, прим телефонных звонков, прием и отправка факсов, прием личных заявлений на подпись руководителю. Подготовка и оформление документов, необходимых для организации работы предприятия, консультация посетителей и предоставление необходимой информации. Оформление записок о предоставлении отпуска работнику предприятия

Образование

Донецкий государственный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского

Производство продукции общественного питания. Технология питания, Донецк
Высшее, с 1998 по 2004 (6 лет)

Осуществление разработки, производства, контроля качества кулинарной и кондитерской продукции на предприятиях общественного питания. Выполнение расчета калорийности блюд,
расчет количества продуктов для получения готовых блюд;
составление меню; распределение обязанностей между поварами и контроль их работы, контроль над соблюдением сотрудниками санитарных норм; отвечать за исправность оборудования и качество готовых блюд; ведение учета материальных ценностей, оборудования, сырья, готовой продукции; разработка рецептов новых блюд и составление технологических карт.

Дополнительное образование и сертификаты

Компьютеризированный бухгалтерский учет ( 1С:Предприятие)

с 25.05.2022 по 23.06.2022 ( 1 мес.

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Похожие кандидаты

Товарознавець
8000 грн, Сарны

Товарознавець
11000 грн, Сарны

Товарознавець
Сарны

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: