Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 марта 2021

Павел

Менеджер по продажам, 16 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
37 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Электромеханик

с 09.2010 по наст. время (13 лет 7 месяцев)
Днепропетровский метрополитен (Транспорт, логистика)

В обязанности электромеханика участка ПА (пассажирская автоматика) входят обслуживание АКП (турникеты), ПУ-ПК (переговорное устройство пассажир-кассир), УКПТ (устройство контроля проникновения в тоннель), а также оперативный выезд в случае поломки. Производится модернизация оборудования. Некоторое время исполнял обязанности старшего электромеханика.

Различные

с 09.2005 по 06.2010 (4 года 9 месяцев)
Различные (Различные)

Во время учебы в университете постоянно работал (Различные физические работы, посредник, а так же производственные практики на должностях проводник пассажирского вагона (2007г.), электромонтер(2008, 2009гг.) ). Имею художественные навыки.

Образование

ДИИТ

Техническая кибернетика, автоматика и автоматизация, Днепроветровск
Высшее, с 2005 по 2010 (4 года 9 месяцев)

В данный момент заочно получаю второе высшее образование в Строительной академии, специальность "Промышленное и гражданское строительство" (3й курс).

Дополнительное образование и сертификаты

Проводник пассажирского вагона

9 месяцев

Знания и навыки

MS Office Пользователь ПК AutoCAD Интернет-продажи Знание офисных программ Mathcad Ремонт портативной и бытовой техники Художественные Умею водить погрузчик, автокар Работа с любым видом электроинструмента Умею водить автомобиль (Имею права кат В, С)

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

В 2010 году закончил ДНУЖТ(бывш. ДИИТ) по специальности "Автоматика и автоматизация на транспорте" и получил квалификацию инженер-электрик. Во время учебы проходил производственные практики на железной дороге на должности электромонтер где имел опыт работы в обслуживании устройств автоматики и телемеханики. Также в летний период работал проводником пассажирских вагонов. Считаю себя ответственным, порядочным, справедливым, целеустремленным человеком. Имею водительское удостоверение категории "В" и "С". владею ПК.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: