Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 января 2022

Семен

Перекладач з англійської

Возраст:
23 года
Город проживания:
Бердянск
Готов работать:
Бердянск, Киев, Львов

Контактная информация

Соискатель указал телефон.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Дизайнер, а також редактор новин (англійською)

с 09.2021 по 10.2021 (1 месяц)
Pavlov product

Переводчик

с 09.2019 по 12.2020 (1 год 3 месяца)
Бюро переводов, Москва (Перевод различного рода документации)

Успешно проработал год в сфере предоставления переводческих услуг. Начальством был отмечен как один из лучших сотрудников.

Образование

Московский Институт Электронной Техники (МИЭТ)

Лингвистика, переводчик, Москва
Высшее, с 2017 по 2021 (4 года)

Высшее образование по специальности лингвистика и переводоведение, выпускает специалистов в сфере переводов с немецкого и английского языков.

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS PowerPoint Adobe Photoshop Знание офисных программ Графический дизайн Paint Tool SAI ZBrush Специалист в области перевода

Знание языков

  • Английский — свободно
  • Немецкий — начинающий

Дополнительная информация

Всегда тяготел к познанию гуманитарных наук и добивался в них внушительных результатов. Изучение истории, языков и обществознания вызывало неподдельно искренний интерес, поэтому было принято решение поступить на факультет иностранных языков.
Успешно защитил выпускную квалификационную работу по теме «Анализ ошибок машинного перевода на примере научно-технического текста». Работа была выделена, как одна из лучших, а по окончанию образования было вручено благодарственно письмо за высокие результаты, полученные во время учебы, и ответственное отношение к получению профессии.
Благодаря образованию проработал в разных сферах. Так, работая в бюро переводов я развивал коммуникативные навыки, параллельно анализирую устройство переводческой сферы. В рекламном агентстве приобрёл важный опыт работы в команде и понимание потребностей клиентов.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: