Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 апреля 2024 Файл

Валентина

Головний бухгалтер

Возраст:
66 лет
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Косиненко Валентина Макаровна

пр. 1-й Северный, 5, ● г. Николаев ● 54036 ● тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») ● e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цель
Соискание должности главного бухгалтера. 30-летний опыт работы в области бухгалтерского и налогового учета, финансового состояния предприятия, управления службой бухгалтерии.

Квалификация

Опыт работы

Ведение бухгалтерского учета в полном объеме всех форм собственности, видов деятельности: торговля, производство, выращевание зерновых культур услуги. Ведение налогового учета субъектов предпринимательской деятельности - обычная, упрощенная системы налогообложения юридических и физических лиц. Составление (формирование) и сдача бухгалтерской, налоговой, финансовой, статистической отчетности. Работа с контролирующими органами (опыт прохождения проверок). Работа с казначейством, составление кошторысов. Сдача отчетности в казначейство.
ТОВ «Лига» – г.Очаков, Украина
Главный бухгалтера предприятие по производство мороженого (2002–2005)
Организация и ведение внутрихозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление Финансовой отчетности, декларации по налогу на прибыль Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Формирование резерва под дебиторскую задолженность. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Составление отчетности. Начисление заработной платы.

Николаевский Райавтодор -г.Николаев Украина Главный бухгалтер (2007-2011г) Организация и ведение внутрихозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль Регистрация НН Составление декларации по НДС. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности.
19-ГПСЧ ГУ ГСНС Украины в Николаевской области – г. Николаев, Украина
Главный бухгалтер (2013 – 2015)
Управление движением денежных средств. Организация и ведение внутрихозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Учет основных средств, нематериальных активов (финансовый и налоговый). Составление отчетности (НДФЛ, финансовая отчетность, статистическая отчетность).
ООО г.Николаев, Україна. Ведение бухгалтерского учета в зерновых компаниях, в единственном лице. Организация и ведение внутрихозяйственного бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, и последующим отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль Регистрация НН Составление декларации по НДС. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов в бюджет и фонды. Составление отчетности. Начисление заработной платы. Составление отчетности (НДФЛ, финансовая отчетность, статистическая отчетность).

Образовние
«Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности» – г. Москва(1984-1989)
Бухгалтер
Специализация Бухгалтерский учёт и аудит
Уверенный пользователь комп. программ: - Microsoft Office (Word, Excel); - Программа 1С Бухгалтерия; - Программы «Банк-Клиент» ; - МЕДОК; - Internet.Умение работать как в команде, так и самостоятельно, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, аналитический склад ума, точность

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: