Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 21 апреля 2024 PRO

Иоанн

Программист, Fullstack PHP Developer, 55 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
25 лет
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту, адрес и LinkedIn.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Junior PHP Backend Developer

с 04.2023 по наст. время (1 год)
Symfio, Інші країни (IT)

Занимаюсь разработкой телеграм ботов для клиентов и админов , которые интегрированные в самописную CMS , из которой собираются сайты для автодиллеров из Европы (пример клиентского бота @autoseredingermany_bot), так же этот бот умеет отправлять посты в канал из СМS, так же работал с некоторыми модулями этой самописной CMS , валидация форм лидов , антиспам , подключение пакетов , стандартизация api + open api doc . Пишу сервис для lookups, это такой огромный справочник для множества сайтов, который хранит в себе лукапы с разных источников , делал импорты для этого сервиса с других источников / файлов , делал дампы (наборы определенных лукапов), пишу структурные тесты , + open api doc для ендпоинтов, организовал слой кеша на mongo db и подружил его с основной базой на mySql что позволило сократить время сложного запроса в 100 раз , с 6.6 s до 600 ms

Junior Full Stack Developer

с 07.2022 по 05.2023 (10 месяцев)
HomeNet, Днепр (IT)

В основном отвечаю за backend, но иногда бывает что и в frontend веду разработку, пишу api , работаю со сторонними сервисами типа Megogo , Telegram , Google. Есть опыт работы в Laravel с консолью для адаптации работы скрипта в cron.
Продумываю логику и структуру приложения , которое разрабатываю. Делаю комментарии и пометки в документации , когда это требует начальство. Что то новое даеться не без усилий и не без сторонней помощи, но потом все идет как по накатанной. Стараюсь писать код в соответсвии рекомендациями SOLID , DRY, KISS. Активный пользователь регулярных выражений))
Приходилось работать с snmp протоколом для опроса оборудования (делал непростую логику для обработки ответа от оборудования , приходилось работать с бинарным кодом чтобы расшифровать данные ).
Проектирую БД, пишу запросы, в том числе и рекурсивные для получения parent и children записей , использую транзакции в БД, когда этого требует ситуация.
Опрашиваю генератор в cron через пингер (snmp протокол) для отслеживания его состояния, считал расход , заправки, время работы , делаю статистику в телеграм.
Разрабатываю телеграм бота для сотрудников компании. Cоздаю веб страницы на vue js, реактивные поля для ввода, подключаю компоненты и передаю данные между ними, навешиваю события а потом отслеживаю, создал кастомный lazy load элементов в многомерный массив для рекурсивной отрисовки структурного дерева на фронте в Vue3 (дерево адресов ) , использую Select2, работаю с событиями в js.
Использую библиотеки Vuexy(vuetify), так же нативная верстка HTML на bootstrap + использование готовых компонентов

Trainee Web Developer

с 09.2021 по 06.2022 (9 месяцев)
Level Up, Днепр (IT)

Изучал и практиковал web разработку

Образование

ДНУ ЗТ

Техническая инженерия , Локомотивы
Высшее, с 2017 по 2021 (4 года)

Дополнительное образование и сертификаты

Level Up PHP developer

2022, 9 месяцев

Английский на B1

2 месца

Знания и навыки

CSS PHP HTML JavaScript MySQL Laravel PostgreSQL PhpStorm GitHub Postman YouTrack Водител В Vue 3 Telescope Vuexy(vuetify) Git Bootstrap Знання принципів MVC Функціональне тестування OpenApi PHPStan LaravelPinta Sentry MongoDB Користувач ChatGPT RabbitMQ AWS

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

######## About myself#########

Telegram: ioann_30
GitHub: https://github.com/Ioann33

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: