Марина
Адміністратор, помічник керівника, економіст з договірних робіт, 25 000 грн
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/881015/
Опыт работы
Юрист у адвоката
с 05.2020 по 10.2024
(4 года 6 месяцев)
адвокат, Одеса (Юриспруденція)
Экономист по договорным работам
с 01.2019 по 05.2020
(1 год 5 месяцев)
ЧАО "ПО СТАЛЬКАНАТ-СИЛУР", Одесса (Производство)
Подготовка проекта договора, организация согласования и подписания договоров.
Ведение реестра договоров.
Соблюдение нормативных документов по договорной работе.
Внесение договоров и сопутствующих по ним документов в 1С.
Менеджер
с 09.2016 по 10.2018
(2 года 2 месяца)
Интернет-магазин детской одежды, Одеса (Торговля)
Сбор, обработка, отправка заказов...
Дежурный администратор
с 12.2015 по 09.2016
(10 месяцев)
Цитрус, Одеса (Розничная торговля)
Офис-менеджер
с 01.2015 по 08.2015
(8 месяцев)
СПД, Одесса (изучение иностранных языков)
Обеспечение жизнедеятельности офиса, решение административно-хозяйственных вопросов. Организация работы преподавательского состава со студентами, ведение текущей документации и т.д.
Юрист
с 01.2014 по 06.2014
(6 месяцев)
жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКС) (Юриспруденция)
Помощник юриста
с 10.2011 по 05.2013
(1 год 8 месяцев)
частный предприниматель (Юриспруденция)
Начальник отдела мониторинга и прогнозирования
с 06.1994 по 12.2010
(16 лет 7 месяцев)
ГУМВД Украины в Одесской области, Одесса (незаконный оборот наркотиков)
С 10.12.1993 по 31.12.2010 проходила службу в ГУМВД Украины в Одесской области (правоохранительные органы) В настоящее время нахожусь на пенсии. Последняя занимаемая должность: начальник отдела прогнозирования и мониторинга управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Основные обязанности:
Анализ наркоситуации в Одесской области (справки, доклады, статистика и т.д.), отбор личного состава на службу в управление и оформление соответствующей документации, проведение стажировок, переподготовок и направление лиц на курсы повышения квалификации; ведение различной документации и т.д.
Аналитический склад ума, организация работы подчиненных, ответственность, пунктуальность, конфидициальность, умение работать с людьми, офисной техникой и прочее.
Образование
Луганская академия внутренних дел
Правоведение, Луганск
Высшее, с 1997 по 2002 (5 лет)
С 1990 по 1993 год окончилаОдесский колледж метрологии и качестваСтандартизация и контроль качества продукциипо специальности "Младший специалист по контролю качества продукции"
В период с 1997 по 2002 год заочно окончилаЛуганскую академию внутренних делпо специальности "Правовед"
Дополнительное образование и сертификаты
Одесская Академия персонала - "Офис-менеджер"
февраль-май 2011 года
Знания и навыки
- MS Excel
- MS Office
- Пользователь Internet
- MS Outlook
- Умение анализировать
Дополнительная информация
Грамотная устная и письменная речь.Знание основ делопроизводства и кадровой работы.Умение работать с людьми. Ответственность, организованность.
•Организация и обеспечение рабочих мероприятий — командировки, встречи, переговоры, протоколирование и документальное сопровождение.
•Контроль сроков выполнения распоряжений, документов и поручений руководителя, принятие оперативных мер, направленных на своевременное и качественное их исполнение.
•Предоставление ежемесячных и еженедельных отчетов, подготовка служебных записок и распоряжений.
•Участие в решении административно-организационных и кадровых вопросах.
•Своевременное выполнение поручений руководителя.
В наличии права категории "В", автомобиль.
Похожие кандидаты
-
Секретарь руководителя
Одесса -
Адміністратор салону краси
25000 грн, Одесса -
Адміністратор
20000 грн, Одесса -
Помічник керівника
25000 грн, Одесса -
Помічник адміністратора
30000 грн, Одесса