Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 2 апреля 2024

Геннадий

Инженер-проектировщик систем вентиляции и кондиционирования

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
54 года
Город проживания:
Запорожье
Готов работать:
Запорожье, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Иващенко Геннадий Александрович
Сотовый телефон: +38 (063) 1-3333-10
Домашний телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Web сайт: https://climatclimatclimat.wixsite.com/website?lang=uk
Е-mail : [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Место проживания: Украина, г. Запорожье
Дата рождения: 21.07.1969 г.
Семейное положение: женат, трое детей

Цель: удаленная работа в должности проектировщика систем вентиляции и кондиционирования воздуха, тепло-холодо-снабжения СВК, систем дымоудаления и противопожарной вентиляции

Образование: среднее специальное, высшее

Опыт работы:

С 1994 г. и по настоящее время работал по специализации «вентиляция и кондиционирование воздуха» в должностях инженер-наладчик, гл.инженер, начальник участка, руководитель предприятия, проектировщик систем вентиляции и кондиционирования воздуха, ГИП.

Ведение объектов на всех стадиях проектных, монтажных и пусконаладочных работ, составление всей необходимой тех.документации, заключение договоров, подготовка документации для участия в тендерах и аукционах, все виды необходимых расчетов, подбор и заказ климатического оборудования, паспортизация и сдача объектов органам гос.надзора, разработка проектной документации разделов «вентиляция и кондиционирование воздуха», «тепло и холодоснабжение СВК», «автоматизация систем вентиляции и кондиционирование воздуха», «системы дымоудаления и противопожарной вентиляции», (прохождение реализованных проектов гос.экспертизой), 3-D визуализация инженерных систем, BIM-моделирование инженерных систем и объектов проектирования, трехмерное численное компьютерное CFD моделирование HVAC (Computational Fluid Dynamics modeling HVAC) с достоверной степенью прогнозирования микроклимата помещений, воздушных, температурно-влажностных, газовых и др. потоков, индексов и параметров комфортности человека и пр., предоставление в проектной документации всех расчётов (теплотехнических, аэродинамичеких, гидравлических, акустических и пр.), при необходимости видеопрезентации проектов (например, для инвесторов или для промежуточных согласований), ведение авторского надзора, большой опыт по пуско-наладочным работам. Состав проектной документации включает данные не только согласно ГОСТ, но и подробные 3-D чертежи и схемы с привязкой к реальному конструктиву здания или сооружения, подробную спецификацию (в итоге отпадает необходимость в разработке монтажных схем при СМР и при изготовлении возд-дов и фасонных частей - для монтажных организаций).

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером, имею необходимое программное беспечение, необходимое для расчетных и проектных работ (основное ПО для графических и расчетных работ: ArchiCAD MEP Modeler, Solidworks Flow Simulation, Fluent Airpak, GDRV, Dialux, World, Excel и др.; для визуализации и рендеринга: Cinema 4d, After Effects, Lumion и др.). Объекты проектирования: любой сложности и назначения, география: Украина, РФ, страны СНГ, участие в международных проектах. Знание английского языка: со словарем. Опыт работ: более 25 лет.
Имею все необходимые приборы (с действующими свидетельствами о поверке) для проведения пусконаладочных работ.

Проживаю и работаю в г. Запорожье, Украина, рассмотрю предложения об удаленной работе.
Портфолио работ можно посмотреть на моем сайте:
https://climatclimatclimat.wixsite.com/website/portfolio?lang=uk
Примеры выполненных проектов:
https://climatclimatclimat.wixsite.com/website/proekty?lang=uk
Примеры видео презентаций:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL27VuU26QDRRmvUScP9bIyQ0MYqp1iSJ7

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: