Job from April 30, 2024 Above average

Су-шеф, старший повар

25 000 UAH, График 5/2 (с 9:00 до 18:30)

Правильное питание
Hotel and restaurant industry; less than 10 employees

Dnipro, вулиця Генерала Пушкіна, 1.
3.3 km from centerFind on the map

Надежда
0952494168

Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Уважність Приготування страв Контроль залишків
Show all skillsRoll up skills

Job description

Вимоги:

  • Профильное образование
  • Опыт работы cу-шефом или старшим поваром в кафе, ресторане или доставке сбалансированного питания ОБЯЗАТЕЛЕН
  • Ответственность, внимательность, умение легко находить общий язык с командой

Условия работы: график 5/2, с 9:00 до 18:30

Обязанности:

  • Распределение обязанностей при приготовлении блюд, контроль за поддержанием технологии и рецептуры их приготовления, контроль готовых блюд перед выдачей.
  • Учет остатков продуктов, контроль сроков и правильности хранения продуктов.
  • Правильная эксплуатация кухонного оборудования, обеспечение чистоты территории кухни.

Мы находимся: вулиця Генерала Пушкіна, 1 (Fabrica L)