Resume from February 18, 2017 PRO

Светлана

Учётчик, бухгалтер, помощник руководителя, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бухгалтер-кассир

from 01.2007 to 03.2012 (5 years 2 months)
ЧАО "ИДС Аква Сервис", Киев (Продажи,услуги)

Мои обязанности:
-приём наличных денежных средств у експедиторов;
-работа на кассовом аппарате;
-формирование ПКО и ВКО;
-ведение кассовой книги;
-ведение журнала РРО;
-контролировать лимит кассы;
-инкасация торговой выручки;
-выписка доверенностей;
-контроль движения заставной тары на складе и у клиентов;
-обработка расходных и возвратных накладных;
-периучёт на складе 1 раз в неделю;
-перемещение товара...

Education

КНУТД (Киевский Национальный Университет Технологии и дизайна

Финансы, Киев
Higher, from 2003 to 2007 (3 years 4 months)

Закончила Техникум Лёгкой Промышленности. Специальность бухгалтер.
Уверенный пользователь ПК,1С Бухгалтерия 7.7,Интернет.

Additional information

Ответственная,пунктуальная,лояльная,внимательная,быстро обучаюсь.