Ирина

Администратор, менеджер, 2 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Chornomorsk, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

ОНПУ

Социология, Одесса
Higher, from 2008 to 2012 (3 years 9 months)

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — average

Additional information

Опыт работы:

1999-2000
Парикмахер универсал салон эстетики «Вианто»
2001-2008
Управляющий магазина.
Прямые обязанности: Управление, снабжение, ведение документации.
2009-2012
Администратор кафе бар «Версия»
Прямые обязанности:Контроль над персоналом, разрешение организационных вопросов, заказ товара

Профессиональные навыки:
грамотная речь
украинский, русский –свободно, английский - базовый
уверенный пользователь ПК
опыт работы с людьми
опыт работы в сфере управления людьми
Образование:
2007-2012 ОНПУ(Одесский Национальный Политехнический Университет) Социология и Психология
Контактная информация:

Контактное лицо: Шемет Ирина Александровна
Телефоны: [open contact info](look above in the "contact info" section)

p.s. сетевикам не тратить свое и мое время! Спасибо