Resume from February 24, 2017

Олена

Адміністратор

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City of residence:
Vinnytsia
Ready to work:
Mariupol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional education and certificates

Секретарь-референт

3 мес

Additional information

Моспан Елена Леонидовна - 1977г

Проживаю г. Мариуполь
Моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: получение должности администратора

Образование:
Мариупольский строительный техникум
Бухгалтерский учет и аудит

Приазовский Государственный Технический Университет
Финансы и кредит

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
ОО"Структура" секретарь-референт 1995 г. - 1996 г
Горводоканал 2003г.- 2008г.
с 2008г. до 2010г. ТЦ МЕТРО КЕШ ЕНД КЕРИ Украина – администратор торгового зала
с 2010г. Ч.П. детской одежды

Должностные обязанности:
работа с клиентами
поставщиками
решение спорных ситуаций с покупателями, поставщиками, сервисными центрами.

Знание и навыки:
опыт работы с людьми
уверенный пользователь ПК ( Excel, Word, Power Point, интернетом и электронной почтой)
знание оргтехники

Личностные качества:
Коммуникабельность, инициативность, самостоятельность, целеустремленность, настойчивость, ответственность. Желание работать, зарабатывать и развиваться. Умение работать в команде.