Resume from December 2, 2018 PRO

Андрей

Системный администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Старший електромеханік

from 09.2016 to now (7 years 7 months)
ВСП "Дніпровське регіональне відділення" філії "Енергозбут", Днепр (Энергетика)

Инжинер

from 05.2015 to 09.2016 (1 year 4 months)
ПАО ДТЭК Днепроблэнерго, Днепропетровск (Энергетика)

Х

Главный инженер

from 07.2013 to 05.2015 (1 year 10 months)
ОСП "Энергозбыт", Днепропетровск (энергоснабжающая компания)

Указаны в дополнен

Education

ДИИТ

Электроснабжение, Днепропетровск
Higher, from 2005 to 2010 (4 years 9 months)

в дипломе специальность магистр с электротехники

Knowledge and skills

Пользователь ПК Windows Вождение авто Настройка операционных систем

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Должностные обязанности: установка, настройка и обслуживание Автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии АСКУЭ, проверка документации по системе АСКУЭ и проектов на электроснабжение, подготовка документации для тендерных закупок, обслуживание аппаратной и программной части ПК, установка и настройка ОС семейства Windows, Windows Server, Linux, ремонт устройств, выполнение функции системного администратора локальной сети „Энергозбыта”, и серверов АСКОЕ, построение и настройка ЛВС, организация и выполнение работ по электроснабжению внутри предприятия.

Дополнительные сведения:
Знание ПК на уровне продвинутый пользователь, удаленная настройка ПК, знание нормативной документации ПКЕЕ, ПКЕЕН, ПУЕ.
английский — на уровне чтения технической документации с словарем.