Resume from July 21, 2022 PRO

Денис

Переводчик немецкого, англ. языка

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Менеджер по маркетингу/по работе с клиентами

from 12.2015 to 11.2016 (11 months)
Украинский центр медицинской сертификации и прогнозирования, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности:
•работа с платформой ProZorro,
•участие в тематических выставках, конференциях, приемах с целью продвижения
узнаваемости компании и поиска новых клиентов/партнеров,
•активное участие в организации учебных семинаров для существующих
партнеров и потенциальных клиентов,
•поддержка и наполнение контента сайта компании и страницы в Facebook,
•перевод с немецкого, английского языка материалов, необходимых для работы
компании,
•подготовка технической документации и оформление виз специалистам
компании для заграничных командировок,
•участие в переговорах по привлечению клиентов.
Достижения: повысил узнаваемость услуг компании в интернете, доработал и перевел сайт компании на английский язык, наладил партнерские отношение.

Education

Академия адвокатуры Украины

Правоведение, юрист, Киев
Higher, from 2006 to 2007 (11 months)

Межрегиональная академия управления персоналом

Экономика, магистр финансов, Киев
Higher, from 2001 to 2008 (6 years 9 months)

Технический университет Вильдау (Берлин, ФРГ)

Экономика, экономист, Берлин, ФРГ
Higher, from 1998 to 2003 (4 years 11 months)

Additional education and certificates

Calvert High School (США)

1 год, программа обмена студентами

Коммерцбанк (Берлин, ФРГ)

3 месяца, практика отдел выдачи кредитов юрлицам

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint Пользователь Internet MS Outlook Prozorro Перевод документов на английский, немецкий языки Навыки эффективных переговоров с заказчиками, партнерами, клиент Продвижение аккаунта в соцсетях, написание новостей на сайте Знание тайм-менеджмента Опыт наполнение интернет-магазина Знание процедур ВЭД Работа с большими объемами информации, ее мониторинг, анализ

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • German — advanced
  • English — advanced

Additional information

Работаю только удаленно - нахожусь постоянно за пределами Украины.
Перевод текстов любой тематики (на разовой или постоянной основе) - немецкий и английский языки. Работаю качественно, с соблюдением сроков сдачи переводов, возможны срочные переводы.
Проживал в Германии 12 лет (закончил там ВУЗ).