Resume from April 4, 2022

Евгения

Креативщик, креатор, сценарист, копирайтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
38 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote, Sumy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Education

Донецкий национальный технический институт

Геотехнологий и управления производством, экология и охрана окружающей природной среды, Донецк
Higher, from 2002 to 2007 (4 years 10 months)

Высшее техническое
Имеется патент на полезную модель.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Нейминг Знания нормативно-правовых актов по охране труда Знания экологического законодательства Разработка слоганов Грамотность и знание литературного русского языка Умение творчески мыслить Знание основных правил написания любого рода текстов

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

ТЕБЕ, МОЕМУ БУДУЩЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!

Забегая наперёд, я скажу, почему "Тебе". Я - человек дружелюбный, могу найти общий язык практически с каждым (есть, конечно, исключения, но они ведь только подтверждают правила!); человек, ответственный, трудолюбивый и самодисциплинированный (надо мной не нужно стоять, я люблю и могу работать(!), много, и даже очень много, работать); и человек, обладающий хорошим чувством юмора, поэтому мы обязательно станем друзьями (выбора у тебя нет!). Но не переживай! Я, как тактичный человек, знающий принципы субординации, и, как человек, который уважительно относится к людям, буду называть Тебя всегда, когда это требуется, на "Вы".

Тут отсеется бОльшая часть, и дальше читать нестандартное резюме не станет, ведь у многих есть, т.н., "корона" (не в плане болезни, а по жизни). И это очень хорошо. Лично для меня. Я - человек простой, прямой и не люблю заниматься ... (тут, как человек дипломатичный и начитанный, подбираю правильное слово) подхалимажем (да, я много могу таких слов "насыпать": "заискиванием", "угодничеством", "льстивостью"..., я думаю, уже понятно, что со словарями и поиском нужной информации, я тоже могу работать).

И раз мы уже остались наедине, то давай знакомиться поближе, в плане совместной работы, конечно. Я против романов на работе.

Так вот, Who am I? По образованию я инженер-эколог, по специализации - эксперт в области охраны труда и безопасности жизнедеятельности, но всю свою жизнь живу и дышу только творчеством. Это - мой смысл жизни и мой воздух. Если я долго ничего не пишу - у меня начинается кислородное голодание. С творчеством дружу с детства. В возрасте 5-ти лет сочиняла сказки, первую свою песню написала в 14 лет, не имея представления о принципах написания текстов, музыки, и о любви, как таковой (сейчас продолжаю писать тексты песен на русском, украинском и английском языках). Тогда же начала писать стихи, рассказы, поздравления, признания в любви (по заказу подружек). В дальнейшем, начала также писать статьи на научные темы, сценарии, юморески, рекламные рассылки, слоганы (последними стала подрабатывать). Есть маленький опыт в нейминге. Участвовала и участвую в конкурсах, где нужно что-нибудь придумать, создать, написать, нарисовать (логотипы, например, - я неплохо рисую/перерисовываю карандашом) и т.д.

ВНИМАНИЕ! Что-то наподобие ПОРТФОЛИО: Со слоганом "Awake yourself" (расшифровка логотипа "AY") победила в конкурсе от дизайнера Anna Yakovenko. Победительница в акции "Мягко говоря" (продолжить остроумно фразу) на Русском радио. Мой слоган используется ГО БФ "Сприяння розвитку професійних та аматорських видів спорту ім. С. Цимбала: "Стань пліч-о-пліч з "Легіонером" - доторкнися до небесної легенди". В августе 2021 г. в журнале был опубликован мой рассказ -https://huxley.media/konkurs-fantasticheskogo-rasskaza-kiberiada-2021-ispravit-oshibku-proshlogo/ .
И ещё такая информация: подавала свою идею на Евровидение-2017 (вкратце, моя идея - "Солнечная система", где планеты выступали в качестве стран-участниц конкурса, каждая со своими особенностями и богатствами, равная по значимости для Солнца, которое выступало в качестве конкурса Евровидения); от физического лица нельзя было подавать - отдала в соответствующую фирму. Выиграла идея "украинских бус", где каждая бусинка - страна-участница конкурса, со своими особенностями и богатствами, но равная по значимости для конкурса... Знакомо, не правда ли?))

Резюмируя вышеперечисленное: всё, что пишется, создаётся, творится - это безусловно моё! У меня не голова, а дом советов (советы буду давать только по просьбе, обещаю!), идей, и огромная куча желания всё это воплотить в жизнь. Я обожаю творить и вытворять) Я вижу красоту, чувствую изюминку, могу анализировать, сравнивать, визуализировать..., и создаю прекрасное.

От себя могу предложить: быструю обучаемость (я понимаю, что много специфических моментов не знаю, но я быстро учусь, осваиваюсь и много чего чувствую интуитивно), высокую самоотдачу, свой творческий потенциал и время, а также честность, поддержку, уважение и своевременное поднятие настроения.

Что хочу видеть взамен: хорошее уважительное отношение к себе, честность, поддержку и помощь в обучении, а также достойную для хорошей жизни заработную плату.

Если читая обо мне, у Тебя ёкнуло сердце, и Ты понял, что Я - Это Тот работник, который Тебе нужен, обязательно напиши или позвони мне! Ты ТОЧНО не пожалеешь!

P.S. Если хочется узнать обо мне и моём творчестве ещё больше - смотри мою страничку Instagram - belogurova.evgeniia.
И добро пожаловать на мой сайт -http://www.belogurovaevgeniia.com/#ru

P.P.S. Да, у меня нет опыта работы в креативном агентстве, но у меня есть творческая жила, рабочий мозг, любовь к красоте, огромное желание создавать прекрасное и Человечность! А это уже многого стоит!

Всем мира, добра и любви!

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: