Resume from January 16, 2015 PRO

Юлия

Менеджер по работе с клиентами, по продажам, event-, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер по организации мероприятий

from 09.2005 to 03.2008 (2 years 6 months)
ADMRM –TTL агентство, Киев (рекламное агентство, объединяющее ATL и BTL виды маркетингового воздействия)

Род деятельности - организация промо акций, семплинг.
Обязанности и цели работы:
Познакомить потребителей/целевую аудиторию с новым продуктом/брендом;
Разработать механику промо с учётом задач бренда;
Разработка креативной идеи промо кампании, дизайн промо одежды, выбор стимулирующих подарков.

Education

АПСВ

Факультет социологический, специализация - социально-психологическое консультирование., Киев
Higher, from 2004 to 2008 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Email Графические редакторы Adobe Illustrator Графический дизайн

Additional information

Быстрая обучаемость;
ответственность;
энергичность;
вежливость;
жизнерадостность;
пунктуальность, внимательность к рабочему процессу, аккуратность;
хорошие организаторские способности;
стремление к профессиональному росту;
умение самостоятельно и оперативно решать поставленные задачи;
водительские права категории «В».

Дети: 6 лет и 4 года.