Resume from June 29, 2016

Надежда

Бариста, дизайнер, мастер по гель-лаку, администратор, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Консультан, менеджер.

from 03.2015 to 08.2015 (5 months)
TianDe, Винница (Продажа косметики, сетевой бизнес)

Обязанности:
- общение с клиентами
- привлечении клиентов
- обзвонка

достижения:
- повышение с промоутера до консультанта
- повышение с консультанта до менеджера

Education

Вінницький Інститут Конструювання Одягу і Підприємництва

Винница
Secondary, from 2013 to 2017 (3 years 10 months)

Специальность - дизайнер одежды, учимся создавать свои бренды, конструировать, моделировать и производить одежду.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Adobe Photoshop MS Office

Additional information

Так же имела опыт работы в швейном деле, более 1,5 года работала на себя, шила рюкзаки и одежу на заказ.

Работала около года мастером гель лака.

Так же имею свой интернет магазин, где торгую одеждой различных брендов, в том числе и своего производства.

2 года училась в художественной школе.