Resume from September 26, 2022

Юрій

Завхоз-электрик в ресторан, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City of residence:
Vasylkiv
Ready to work:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Р Е З Ю М Е

Дорошенко Юрий
34лет

Регион: Киев
Телефон(ы): [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Специалист АХО
( Желаемая З/П от 15000 грн.)

ОПЫТ РАБОТЫ:
2013г – наст. время – Администратор АХО в Министерстве юстиции (Информационные системы)

Обязанности:
1. Проведение инвентаризации
2. Закупка, учет и списание ТМЦ
3. Благоустройство территории
4. Уход за газонами и зелеными насаждениями
5. Утилизация отходов
6. Ремонт мебели и оборудования
7. Эксплуатация инженерных систем
8. Организация ремонтов офисных помещений
9. Комплектация рабочих мест

2011-2013 г.г. – Инспектор охраны в Национальном техническом университете

2006-2011г.г. – Электросварщик в ООО «Сервис-Столица»

Смежные специальности :
каменщик, электрик, сантехник, гипсокартонщик

Образование:
Средне-специальное

Каменщик-сварщик-монтажник

Владение языками:
Украинский, русский

Личные качества:

Уверенный в себе, легко обучаюсь, целеустремленный, трудолюбивый

Компьютерные навыки:

Знание компьютера на уровне пользователя

Водительское удостоверение категории В,С