Resume from September 19, 2017

Катерина

Экономист, офис-менеджер, администратор, секретарь, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Skadovsk
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор

from 04.2017 to 10.2017 (6 months)
гостиница Лотос, Скадовск (Гостинично-ресторанный бизнес)

контроль работы горничной, бронирование номеров, поселение людей в номера, решение проблем

Старший кассир-операционист

from 08.2013 to 10.2014 (1 year 2 months)
ПАТ КБ ПриватБанк, Скадовск (Финансы, банки, страхование)

Обязанности: обслуживание клиентов по кассовым операциям.

Education

Одесский национальный политехничесский университет

Экономика предприятия, Одесса
Higher, from 2013 to 2027 (13 years 8 months)

Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета

Экономика предприятия, Херсон
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Email Internet Explorer Windows Adobe Photoshop Opera MS Access Mozilla Firefox Outlook Express 1С:Предприятие Google Chrome Графические редакторы Google Графический дизайн Express

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner
  • Polish — average
  • Czech — beginner

References

  • Сорочинская Елена

    Сорочинская Елена

    Частный предприниматель, ЧП "Матвийчук"

    Contact details are hidden
  • Звейко Андрей Владимирович

    Звейко Андрей Владимирович

    Управляющий, Ощадбанк

Additional information

я целеустремленная, пунктуальная, быстро обучаюсь, не конфликтная, ответственная.
Последние 2 года работала заграницей

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: