Resume from February 11, 2020

Ирина

Офис-менеджер, администратор, рецепшионист, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Офис-менеджер

from 08.2019 to 02.2020 (6 months)
ХимАгро, Киев (Агро компания)

Администратор

from 05.2017 to 08.2018 (1 year 3 months)
Футбольная академия, Київ (Спортивное обучение для детей)

Обязанности:
- встреча и общение с клиентами
- регистрация посетителей в срм системе
- Организация и проведение презентаций клуба
- поиск персонала и проведение собеседований
- организация бесперебойной работы клуба

Проходила тренинги по продажам. Изучила Стрейт лайн систему продаж.
Проходила стажировку в колл-центре. Есть опыт работы по холодным звонкам.
Работала менеджером по продажам.
Есть опыт в обучении сотрудников на должность администратора и создании чек листов для работников.
А также писала тексты для проведения презентаций.

Офис менеджер

from 01.2006 to 04.2009 (3 years 3 months)
ООО "Альфа Техно Импорт", Киев (строительная техника и зап.части)

- регистрация входящей и исходящей корреспонденции
- прием телефонных звонков и их распределение
- заказ такси, бронирование гостиничных номеров
- работа с оргтехникой (факс, принтер, сканер)
- подготовка запросов и коммерческих предложений
- прием и отправка почты
- административно хозяйственная деятельность по обеспечению работы офиса (заказ канцтоваров, визиток, покупка хоз.товаров, контроль оргтехники, контроль связи, Интернет)

Education

Школа №255

Киев
Secondary, from 1995 to 2005 (9 years 8 months)

Additional education and certificates

Курсы офис менеджера

2006, 6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS Outlook Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Работа с факсом CRM Мини-АТС Слепая печать АТС Машинопись

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Ответственная и пунктуальная. К работе отношусь с максимальной отдачей.
Комуникабельная и не конфликтная. Быстро обучаюсь.
Вредных привычек нет.