Resume from January 12, 2018

Лидия

Администратор ресторана, управляющий

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
43 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

старший администратор

from 03.2009 to 09.2017 (8 years 6 months)
ООО " Приват Эллинг", Одесса (гостиннично-ресторанная деятельнность)

Умение работать с людьми,обязанности исполняющей данной должнности

Education

ОНУ им.И.И. Мечникова

ЭПФ, Одесса
Unfinished higher, from 2014 to 2017 (2 years 5 months)

Экономическо-правовой факультет

Additional education and certificates

курсы повешение квалификации "Институт професиональных технологий"

2016г

Additional information

Опыт работы в ресторанной сфере больше 17 лет, в руководящей должности более 12 лет.За годы своей работы научила узнавать людей и мотивирувать ими.Как человек я пунктуальная,открытая,справедливая,порядочная, как руководитель- требовательная,исполнительная, люблю порядок во всем.