Resume from April 24, 2024 PRO

Мария

Project-менеджер, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Бармен-официант

from 06.2018 to 08.2018 (2 months)
Marina Royal Palace Duni Resort, Duni, Болгария (Гостинично-ресторанный бизнес)

- Приветливо и корректно общение с клиентами
- Прием заказов
- Своевременное и четко выполнение
- Приготовление коктейлей и кофейных напитков
- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

Supervisor

from 01.2018 to 06.2022 (4 years 5 months)
IT Star, Київ (IT)

Обязанности:
- поддержка клиента на всех этапах "жизни" его заказа
- обработка существующих заказов компании
- работа с клиентами Европы, Канады, США и Австралии. (телефон, email)
- знание английского языка

Достижения:
- Кар'єрний ріст
(operator → operator (2L) → supervsor)

Консультант по спорту

from 05.2017 to 03.2018 (10 months)
Adidas, Киев (Розничная торговля)

- Установка контакта с покупателем
- Заинтересовать клиента
- Распознать потребность клиента
- Презентовать продукт
- Довести клиента до покупки

Достижения
- Закрывала максимальную планку продаж в соответствии с прибыльностью текущего месяца, то есть 265 тысяч
- В ноябре превысила медиану магазина, конвертацию и KPI ( план 230 т. итог 305 т.

Education

Национальный университет биоресурсов и природопользования

Факультет аграрного менеджмента. Специальность Маркетинг., Київ
Higher, from 2019 to 2020 (1 year)

Червоний диплом

Факультет аграрного менеджмента. Специальность менеджмент ., Киев
Specialized secondary, from 2015 to 2019 (3 years 8 months)

50% занятий проходят на английском языке .
Группа углубленного изучения английского языка.
Красный диплом

Additional education and certificates

American English Center

4 месяца в 2016/2017

IT Project Manager Course, Honours Degrees, Dao PM

2023, 2 місяці

Cours de Français, Acsea Formation, France

2023, 5 місяці

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint 1С:Торговля и склад Jira Confluence Управлінські навички Trello Адаптивність Уміння аналізувати

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • French — average