Resume from January 13, 2024 PRO

Анна

Повар, пиццейоло, бариста, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
24 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Other countries

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Старший кассир, пиццайоло

from 11.2021 to 08.2022 (9 months)
Iq Pizza, Марганец (Гостинично-ресторанный бизнес)

Вакансия - Кассир - универсал, пиццерия "IQ Pizza"

В обязанности входит:
- обслуживание гостей согласно скрипта продаж на украинском языке;
- участие в приготовлении пицц;
- формирование ежедневных и ежемесячных отчётов;
- участие в уборке заведения и инвентаризации.

Сборщик упаковщик игрушек

from 04.2021 to 07.2021 (3 months)
Wader, Катовице (Дизайн)

Обязанности:
— упаковка игрушек в коробку;
— подготовка к отправке;
— контроль качества продукции и упаковки;
— заклеивание коробки скотчем.

Продавец - консультант

from 09.2020 to 04.2021 (7 months)
АТБ - Маркет, Марганец (Роздрібна торгівля)

Своєчасно розвантажувати товар
Розміщувати товар на складі
Дотримуватись правил техніки безпеки

Бариста

from 08.2020 to 12.2020 (4 months)
Твоя чашка кофе ☕, Марганец (Готельно-ресторанний бізнес)

Приготовление кофе, чай, коктейли, продажа выпечки и фастфуда

Продавец консультант

from 06.2020 to 08.2020 (2 months)
Модница, Київ (Недвижимость)

Консультация, расчет, выкладка товара

Сборщик деталей для металлопластиковых окон

from 10.2019 to 03.2020 (5 months)
Alumero Metal Components Sp. г о. о, Катовице (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Работа на станках:
проведение механической обработки в соответствии с технологическим процессом,
забота о техническом состоянии машин, инструментов и устройств.
Количественный и качественный контроль выпускаемого товара.
Комплектация заказов для клиентов.

Бариста

from 08.2019 to 10.2019 (2 months)
Твоя чашка кофе, Марганець (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приготовление кофе, коктейлей, расчет клиентов, соблюдение сроков

Продавец-кассир

from 11.2017 to 01.2018 (2 months)
Prostor, Мариуполь (Розничная торговля)

Консультация, выкладка товара, кассовая дисциплина

Education

Центр профессиональной подготовки "Лидер"

Визажист стилист, Балашиха, Московская область
Specialized secondary, from 2019 to 2019 (1 month)

МПЛ 68

Повар; кондитер, Марганец
Specialized secondary, from 2014 to 2017 (2 years 9 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • Polish — beginner
  • Italian — beginner

Similar candidates

Пиццерист, повар, сушист, помощник повара
18000 UAH, Other countries, Bila Tserkva

Кухар, бармен

Бармен, бар-менеджер
25000 UAH, Other countries, Vinnytsia , more 3 cities

Кухар, шеф-кухар

Су-шеф, повар

Бренд-шеф, кухар
Other countries, Remote