• PRO

Анастасія

Администратор на ресепшн, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Мастер по восстановлению волос

from 04.2021 to 01.2022 (9 months)
Салон «АннаАрс», Одесса (Красота, фитнес, спорт)

Коммуникабельность с клиентами, диагностика и восстановление волос

Бариста, продавец-консультант

from 10.2019 to now (4 years 11 months)
Купажъ, Одесса (Торговля)

Обязанности: консультация клиентов о выборе сортов чая, кофе, полезных сладостей; приготовление чайных и кофейных напитков; приём, заказ товара; работа с программой 1С; ведение отчетов, документации; поддержание чистоты магазина.
Достижения: получен навык работы бариста

Администратор

from 06.2019 to 09.2019 (3 months)
Частное предприятие, база отдыха, Урзуф (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приём гостей, Предоставление апартаментов, контроль порядка территории, и прочее

Няня

from 01.2019 to 03.2019 (2 months)
Работа на дому, Мангуш (Работа на дому)

Играть с ребёнком после школы, контролировать выполнение дз, кормить и укладывать его спать

Education

ОНПУ

ИЭКСУ, экология, экологическая безопасность, Одесса
Higher, from 2016 to 2021 (5 years)

Additional education and certificates

Модельное агентство FP

2019, 1месяц

Additional information

Без вредных привычек, пунктуальна, ответственна, быстро обучаюсь.