Resume from September 8, 2020 PRO

Денис

Customer support representative, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
23 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Официант-бармен

from 03.2020 to now (4 years 2 months)
Ресторан “Практика”, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Основные обязанности:
• Прием заказов и ознакомление гостей с ассортиментом
• Расчет гостей, кассовая дисциплина
• Обслуживание мероприятий разного формата
• Приготовление и сервировка коктейлей и кофе
• Ведение учета барной продукции

Официант

from 06.2019 to 02.2020 (8 months)
Отель “Aloft”, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

• Подготовка залов к мероприятиям
• Встреча гостей и инструктаж по использованию проекторов и звуковой системы
• Обслуживание меропритий разного формата
• Ведение учета продукции
• Обслуживание завтраков

Старший официант

from 11.2017 to now (6 years 6 months)
Кейтеринг “HD-Service” и “Академия сервису и персонала”, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

• Обслуживание и подготовка мероприятий закрытого типа в пятизвездочных отелях (Fairmont, InterContinental, Hyatt, Radison Blu)
• Контроль соблюдения правил компании другими официантами

Education

Национальный университет Биоресурсов и природопользования

Механико-технологичный, Агроинженерия, Киев
Unfinished higher, from 2018 to 2020 (1 year 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Linux Oracle Database MICROS R-Keeper Умение работать с кофе и коктейлями

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent

References

Гладкий Виталий Витальевич

Администратор, Regent Hill

Contact details are hidden