Resume from March 30, 2021

Алексей

Начальник отдела персонала

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City:
Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Селиванов Алексей Юрьевичь
Дата рождения: 30.04.1975г.
Адрес: г. Винница, ул. Кн. Кориатовичей, 168
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ОБРАЗОВАНИЕ
Среднее специальное

ОПЫТ РАБОТЫ
1. 2011-2020 г.. ФОП Селиванов А. Ю.,
Типография, полиграфические услуги.

2. 2006- 2009 г.. ЗАТ «ИНКОМ»
Должность: Прораб , начальник участка
Обязанности:
Подбор персонала, контроль соблюдения техники безопасности, контроль производимых работ, обучение персонала, сдача сделанных объектов, обеспечение инструментов и материалов на объекты, начислении заработной платы.
В подчинение было официально 25человек и не официально 30 человек.

3. 2004- 2006 г. ТОВ «ВИСТКА»
Должность по документам была Печатник.
По факту ЗАПУСКАЛ ПРОИЗВОДСТВО.
Обязанности: Начальник цеха, механик, наладчик, технолог, обучение персонала работы на печатном и постпечатном оборудовании. Контроль выполнения работ на производстве.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Коммуникабельный, исполнительный, целеустремленный, дисциплинированный, ответственный, пунктуальный, стремление обучаться.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
 Знание компьютера на уровне пользователя(Microsoft Word, Excel, CorelDRAW).
 Женат, есть два сына.