Resume from August 30, 2006

Дмитрий

Переводчик

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Андрейченко Дмитрий Владимирович
переводчик (немецкий - свободное владение, английский - высокий уровень)
Возраст: 22 года
Семейное положение: женат
Адрес: Харьков, ул. Ильинская 72, кв. 49
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section),
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
ICQ 280-629-199
Образование

2000 - 2005
(годы)ХНУ им. Каразина
Специальность: переводчик, преподаватель (немецкого и английского языка). Диплом магистра с отличием.
Опыт работы:

02.04 - 06.05
ЗАО Укроргстанкинпром (изготовление мельниц, станков плазменной и термической резки металла, котлов для обогрева жилых и промышленных помещений).
Должность: инженер по подготовке производства.
Обязанности: подготовка контрактов, ведение переговоров, перевод сопроводительных документов к контрактам, перевод инструкций к станкам.
06.05 - сейчас
DELFI Software (продажа программного обеспечения, ИТ услуги)
Должность: менеджер по продажам
Обязанности: ведение клиентов, подготовка рекламных проспектов, перевод текущей документации, создание учебных модулей.

Профессиональный опыт:
Перевод чертежей; разработка украинско-немецкого словаря.

Профессиональные навыки:
Компьютер – Word, Excel, Fine Reader, Photoshop CS 2, Internet Explorer, Outlook.
Коммуникабельность
Лёгкая обучаемость

Дополнительная информация
Есть загранпаспорт