Resume from April 19, 2023 File

Ярослав

Junior PHP developer

Age:
41 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Бондарчук Ярослав
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) (+Telegram, Viber, WA).
Город: Киев.
Возраст: 39лет.
Skype: [open contact info](look above in the "contact info" section).
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section).

Навыки
Языки программирования: PHP, JavaScript, HTML/CSS.
Инструменты и навыки: Laravel, Flight, Symfony, jQuery, MySQL, Postgre SQL, Bootstrap, React, JSON,
XML, AJAX, REST API, Redis, Memcached, Composer, Git, Bitbucket, Docker, MySQL Workbench,
SOLID, KISS, DRY, Design Patterns, OOP, Apache.
Среда разработки: Visual Studio, NetBeans, PHP Storm, Subline Text 3.
Уровень Английского: Pre-Intermediate.
GitHub: https://github.com/falconcloud2021

Моя цель
Успешная реализация себя в прогрессивной и доброжелательной среде профессионалов. Постоянный
профессиональный и карьерный рост. Участие в проектах по созданию надежных, практичных сайтов и
приложений.
О себе
Системный, целеустремленный, стрессоустойчивый с небольшим опытом web разработки. Технический
склад ума и усидчивость помогает мне успешно решать технические задачи. Постоянно совершенствую
свои навыки разработки.

Образование
Курсы РНР:
Курсы JS:
Европейский Университет менеджмента и финансов
Менеджмент организаций, г.Николаев (Николаевская обл.)
Неоконченное Высшее, с 09.2004г. по 08.2010г.
Высшее профессиональное училище
Радиотехнический факультет, г.Николаев (Николаевская обл.)
Среднее-специальное, с 09.1997г. по 06.2000г.

Опыт работы
PHP Developer
с 11.2021г. до 02.2022г.
«Rightandabove» – Украина, Киев.
Основные обязанности на позиции стажера, участие в двух проектах : первый проект – учебный
проект, второй проект – один из текущих коммерческих проектов Компании. На учебном проекте
роль как называемого идеолога проекта, потому что разработка велась по ТЗ придуманному и
согласованному с куратором проекта. На коммерческих проектах – выполнение поставленных задач
ПМ или наставником на коммерческом проекте.
Основные обязанности:
Участие в разработке в обучающем проекте агрегатора спорт-событий https://sportcalendar.org.ua ;
Разработка основной бизнес-логики BackEnd для обучающего проекта;
Выполнение задач на коммерческом проекте https://portal.philifesciences.com по обслуживанию кода
проекта (support tasks);
Выполнение задач на коммерческом проекте https://portal.philifesciences.com по оптимизации работы
с базой, а именно, переход на риал-бейс на MySQL в связке с работой основной базы QuickBase;
Основной стек технологий на проектах: Laravel, MySQL, QuickBase, Zend, Linux, Bootstrap, jQuery,
Tailwind, CSS, Html, Postman, VScode, PHP Storm.
Business Development Officer
с 11.2018г. до 06.2020г.
«Affninja» – Украина, Киев.
Основные обязанности связаны с управление ассортиментом продуктов, договоренности с
производителями и локальными складами и курьерскими службами в странах Ближнего Востока;
Принимал активное участие в разработке концепта, дизайна и рекламных кампаний для запуска
международных и региональных брендов(товаров);
Инициатива и участие в разработке контент-стратегии для запуска и поддержки международных и
региональных брендов (или «готовых» товаров на локальных складах с привязкой к ГЕО);
Постоянная работа в кооперации с диджитал-маркетинг, отделом ИТ;
Есть начальное понимание принципов работы с Google Analytics, Tag Manager, Google Adwords, и др.
Также понимание принципов использования механизмов продвижения в Facebook, Instagram,
Youtube, TikTok;
Понимание что такое ретаргетинг и умеете с ним работать;
Владение навыками E-mail-маркетинга;
Знание принципов работы с чат-ботами;
Базовые навыки в графических редакторах (Photoshop, Illustrator, Canva), умение создавать
привлекательные изображения;
Опыт постановки задач специалистам, которые работают на аутсорсе.

RSM FMCG, ASM FMCG
с 2006г. по 2018г.
Успешно реализовывал себя в карьере в компаниях FMCG (алкогольные, снековые, кондитерские
Компании).
 управление командами торговых представителей,
 обучение и коучинг торговых представителей,
 управление супервайзерами, территориальными менеджерами Компании или дистрибутора,
 аудит представленности продукции согласно стандартам Компании,
 управление ассортиментом продукции,
 организация рекламных компаний,
 разработка условий акций для клиентов,
 разработка и внедрение мотивационных схем для подчиненных,
 переговоры с руководством дистрибуторов про условия сотрудничества,
 переговоры с ВИП и ключевыми клиентами про условия поставки и представленности
продукции.