Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Вакансия от 22 апреля 2024

Content manager, SMM, Marketing

10 000 грн

Socialtors
Маркетинг, реклама, PR; меньше 10 сотрудников

Удаленная работа

Полная занятость. Также готовы взять студента. Опыт работы от 1 года.

Английский — продвинутый

Вакансию сейчас просматривает 1 соискатель. Откликнитесь первым!

Описание вакансии

Requirements: Above average understanding of English language.

Work conditions: Remote job (you can work from home).

Responsibilities: Write blog articles about social media in English. Majority of the content is how-to content about social media, e.g. «How to change Instagram profile password?».

Похожие вакансии

Контент-менеджер (SMM)
30 000 – 40 000 грн, Complex Marketing, Удаленно

SMM-менеджер, діджитал-маркетолог, контент-кріейтор
21 000 – 30 000 грн, DoBa.digital, Удаленно

SMM-менеджер, контент-мейкер
40 000 – 75 000 грн, ProToHR, Удаленно

SMM-менеджер, контент-мейкер со знанием английского
12 000 – 30 000 грн, House Tenerife, Удаленно

Контент-менеджер, SMM-спеціаліст (Facebook)
Ириком-Украина, Удаленно

Все похожие вакансии