Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 апреля 2024 PRO

Ирина

Инженер по охране труда, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
35 лет
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Кривой Рог, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Специалист охраны труда

с 02.2019 по наст. время (5 лет 2 месяца)
Метинвест, Кривой рог (Металургійна промисловість, металообробка)

планирование организация контроля и улучшения управления охраной труда,
предупреждение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;уменьшение и устранение влияния на персонал вредных и/или опасных факторов производства; минимизация профессиональных рисков. Проведение медицинских осмотров. Проведение аттестации рабочих мест. Введение документооборота по охране труда. Контроль за безопасной эксплуатации оборудования.

Архивариус с технической документации

с 01.2017 по 02.2019 (2 года 1 месяц)
ПАТ Днепропетровсказ, Кривой Рог (Поставка и транспортировка газа)

Проверка технической документации подготовка ее на подпись руководителю согласно нормативных документов. Перенос бумажной документации на электронный носитель, создание базы данных.

Секретарь руководителя

с 08.2007 по 12.2013 (6 лет 4 месяца)
ПАО "Днепропетровскгаз" Широковское УЕГГ, Кривой Рог (Поставка и транспортировка газа)

Осуществляю работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя управления; принимаю поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию; передаю ее в соответствии с принятым решением службы управления или конкретным исполнителям для использования в про-цессе работы либо подготовки ответов; веду делопроизводство; выполняю различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений; принимаю докумен-ты и личные заявления на подпись руководителя управления; подготавливаю документы и материалы, необходимые для работы руководителя; слежу за своевременным рассмот-рением исполнителями документов, поступивших на исполнение; проверяю правиль-ность оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись, обеспечиваю качественное их редактирование; организовываю проведение телефонных переговоров руководителя; записываю в его отсутствие полученную инфор-мацию и довожу до его сведения ее содержание; передаю и принимаю информацию по переговорным устройствам, электронной почте; своевременно довожу до его сведения информацию, полученную по каналам связи, электронной почте; по поручению руководителя составляю письма, запросы, другие документы; готовлю ответы авторам писем.

Образование

Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана

Менеджмент организации, Кривой Рог
Высшее, с 2006 по 2012 (5 лет 6 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Access

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Деловые качества: гибкость ума, инициативность, эмоциональный интелект, организованность, способность принимать решения, пунктуальность, осведомлённость, критическое мышление, дипломатичность, стрессоустойчивая, умение хранить служебную тайну, хорошая память, преданность работе, трудолюбива, усидчива, легко обучаемая, умею работать в команде.
Самостоятельна, ответственна, характер спокойный, уравновешенный.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: