Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 13 апреля 2024 Файл

Валерий

Начальник охорони

Возраст:
56 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Фамилия, имя, отчество Ясницкий Валерий Викторович
Дата рождения ( возраст) 30.04.1967 (5550)
Опыт работы более 10 лет
Желаемый график работы полная занятость
Зарплата от 15000-20000 грн.
Место рождения г. Одесса
Место проживания г.Одесса Образование высшее
Должность начальник охраны, начальник службы безопасности
Контактный номер [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

ОПЫТ РАБОТЫ:
2022=2023 зам директора по хозяйственной части фирмы «ОЛЕКС ПРОФ» обеспечение жизнедеятельности офиса 2019-2021- Начальник охраны Альфа Плюс обеспечение безопасности и охрана объектов различных форм собственности, контроль за несение службы охранниками, проверка несения службы ,осуществление проверок несения службы ( плановых ,внеплановых ,в том числе в ночное время) Взаимодействие с заказчиками охранных услуг, соблюдение арендаторами и другими лицами норм противопожарной безопасности, контроль за соблюдением на охраняемом объекте правил и норм общественного порядка

2019-2021- Начальник охраны Альфа Плюс

2010- 2018 начальник охраны группы охраны объектов ООО « Безопасность»
концерна « Веста»
В подчинении 30 охранников. Должностные обязанности: обеспечение безопасности и охрана автотранспортного предприятия, контроль над въездом/ выездом стороннего транспорта на территорию предприятия, предотвращение хищения имущества предприятия, хищения ГСМ и имущества из транспортных предприятия, контрольно- пропускной режим, видеонаблюдение, контроль за соблюдением норм противопожарной безопасности на территории предприятия.

2008- 2010 начальник охраны ООО «Лидер» предприятия « Аквафрост»

В подчинении до 60 охранников. Должностные обязанности: обеспечение безопасности и охрана промышленного предприятия по переработке морепродуктов. контрольно- пропускной режим на предприятии, видеонаблюдение за переработкой морепродуктов, контроль за вывозом/ выносом готовой продукции с территории предприятия, оформление пропусков на въезд/ выезд транспорта с готовой продукцией и компонентов, правила допуска на предприятие сторонних лиц и общение с представителями контролирующих органов.

2005- 2007 Приват Банка». охранник отделения Должностные обязанности: охрана помещений отделения, безопасность посетителей, инкассация денежных средств.

С 2005 г. Пенсионер МВД.

1986- 2005 Служба в органах внутренних дел МВД Украины ( милиционер ППСМ, участковый инспектор милиции, оперативный дежурный РО, начальник отделения)

Профессиональные навыки:
опыт руководящей работы в сфере охранной деятельности, умение работать с видеонаблюдением, системами контроля доступа, уверенный пользователь ПК, знание законодательной и нормативной базы, знание в области уголовного и административного права, наличие водительского удостоверение категории В.С, водительский стаж более 20 лет, наличие автомобиля.
Образование: высшее ( Одесский институт внутренних дел МВД Украины, специализация- правоохранительная деятельность)

Личные качества: внимательность, коммуникабельность, навыки делопроизводства, ответственность

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: