Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2024 Файл

Иван

Директор АЗС

Возраст:
50 лет
Город проживания:
Балта
Готов работать:
Подольск

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Садковский Иван Григорьевич
дата рождения 18.01.1974
семейное положение: женат
адрес:г.Балта, Одесская область
моб.т. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Образование:высшее техническое, обучался с1994г. по 1999 г. в Одесском государственном политехническом Университете по специальности «Технология воды и топлива на ТЭС».
Работал с августа 1999 года на предприятиях :
ОАО "Балтский молочно-консервный комбинат детского питания ЛАСУНЯ" на должности :
- начальник теплоэнергетического цеха (начальник котельной) с 1999 года по 2011 год;
ОАО «Крымский бромный завод» г.Красноперекопск :
-инженер-теплотехник совмещение инженера по охране труда –с 2012 года по 2013 года –модернизация и реконструкция теплоэнергетического оборудования ,охрана труда и экология.
ОАО "Кировоградский протеиновый завод"-с 2013 года по 2014 года руководитель проекта по монтажу котла на твердом топливе.
ОАО "Иванковская био-ТЭЦ"-с 2014 года по 2015 года начальник ремонтно-механического цеха.
ПАО «Балтское ХПП»-с 2015 года по 2018 года инженер охраны труда и окружающей среды, компания GLENCORE AGRICULTURE UKRAINE.
ОАО «Вилле Форте Украина» с -2018 года по 2020 года начальник охраны труда и окружающей среды, хранения и перевалка сжиженных углеводородных газов.
С 2020 года по 2022 года - директор АЗС
С 2023 года - исполнительный директор- СФГ.
В мои функции входило:
- полное управление и бесперебойной работы предприятием, обеспечения выполнения планов продаж продукции, сопутствующих товаров магазина, контроль кассовой дисциплины, операционных стандартов, обеспечения чистоты территории предприятия , торгового помещения магазина и АЗС,
- составление и ведения технической и отчетной документации, работа с РЕС, Водоканалом, подрядными и монтажными организациями, ведение переговоров и деловой переписки, разработка и внедрение производственных, должностных и инструкций по ОТ, протоколы проверки знаний, обучение в учебных центрах , разработка приказов, стажировки на рабочем месте, допуски к работе, процедур, анализ рисков на предприятии, Психофизиологический отбор сотрудников,система Алкотестирования , есть опыт в получении Разрешений , деклараций на выполнение работ повышенной опасности, аттестация рабочих мест, прохождение медкомиссии работников предприятий, опыт подбора и закупки спецодежды, обуви, СИЗ, аудит предприятий, расследование несчастных случаев, работа с контролирующими органами охраны труда, МЧС, Налоговой и Экологической инспекции .Опыт ведения нескольких предприятий.
Специальные знания и навыки:
-факультатив: энергосбережение и использование вторичных энергоресурсов на предприятие;
- имеются допуски по работе с котлами и сосудами под давлением, газовым оборудованием и СУГ, электробезопасности,обучение по охране труда и ТБ, пожарной безопасности, работ на высоте, верхолазные работы.
- ПК- MS Office, Интернет- в качестве пользователя; русский и украинский языки свободно, немецкий, – базовый (разговорный, письменный) .
- водительские права категорий «В»,«С».
-свой автомобиль.
Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, порядочность, креативность, умею работать в команде. Обладаю лидерскими и управленческими навыками, активный, трудолюбивый, организованный, требовательный.

Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: