Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 29 апреля 2024 PRO

Игорь

Консультант по развитию, 30 000 грн

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
58 лет
Город проживания:
Горишние Плавни
Готов работать:
Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту, адрес, Facebook и LinkedIn.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Консультант по развитию

с 01.2015 по наст. время (9 лет 3 месяца)
фриланс, Удаленно (Государственные организации)

Почти 27-ми летний опыт практики цигун, медитации, постоянная работа по улучшению своего характера, приблизили меня к понимаю, что моё сознание имеет прямую связь с окружающим миром, Вселенной. Об этом же говорят нейробиолог Джо Диспенза, Зигмунд Фрейд, Карл Юнг, Дэвид Хокинс. Они пришли к выводу, что качество нашей жизни зависит от того, что мы думаем и чувствуем. А меняя свои мысли и эмоции, мы можем изменить и свою жизнь.

Сейчас уже всё больше учёных говорят о других временах-пространствах, где вполне могут существовать наши двойники. И где могут протекать другие варианты событий. А в особом квантовом поле вообще не существует понятия времени и пространства в нашем обычном понимании. Если наше сознание войдёт в это поле, то мы сможем влиять на своё прошлое, настоящее и будущее. Сможем вылечиться от самых тяжёлых, неизлечимых заболеваний. И сможем развить так называемые необыкновенные способности человека.

В квантовом поле наше сознание не находится в состоянии разделённости, изолированности от Вселенной. Подобно тому как сейчас в нашем пространстве,
где мы находимся в состоянии дуальности. Здесь все наши силы расходуются на борьбу с внешними врагами, на выживание, на отрицательные эмоции и на стрессы. Это уровень, где мы находимся в состоянии выживания, потому что изолированы от понимания целостной картины мира.

Когда постепенно убираем свои пристрастия и всё глубже погружаемся в медитацию, мы можем стать «сторонним наблюдателем». Сможем со стороны наблюдать за своими мыслями и эмоциями. Можем впускать в себя только хорошие мысли и желания, задерживать плохие. Постепенно сознание начнёт расширяться и начнёт вибрировать на частоте сердечной чакры. Так как мир является нашим зеркалом, поэтому среда вокруг тоже начнёт изменяться. Потом придёт понимание, что все мы являемся частицами Бога. И что мы сами себя ограничили, изолировав своё мышление от божественного мышления. Когда наше сознание расширяется, мы убеждаемся, что всё вокруг нас – это Бог. И всё, что происходит вокруг нас – происходит по планам Бога. К нам приходят принятие и благодарность и мы начинаем гармонично идти по пути, запланированному для нас Богом.

Образование

Ташкентский политехнический институт

Горно-геологический, Ташкент
Неоконченное высшее, с 1993 по 1994 (1 год)

геологическая съёмка поиски и разведка МПИ

Донецкий государственный технический университет

Горно-геологический, геологическая съёмка поиски и разведка МПИ, Донецк
Высшее, с 1990 по 1992 (2 года)

Казанский государственный университет

Геологический, геологическая съёмка поиски и разведка МПИ, Казань
Высшее, с 1986 по 1989 (3 года)

Знания и навыки

Пользователь ПК Программирование Целеустремленность Ведение переговоров Стратегическое планирование Обучение персонала Стратегическое мышление MS Excel SQL Python MySQL Pandas GIS 3D-моделирование Анализ данных Написание статей Видеомонтаж AutoCAD Знание графических редакторов

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

С 1997 года я совершенствуюсь по основному принципу Вселенной Истине, Доброте, Терпению (школа Фалунь Дафа). Кроме выполнения 5 упражнений цигун и медитации в нашей школе серьёзное внимание уделяется повышению духовности. Также я занимаюсь творчеством (рисую, пишу лир.прозу, статьи по духовному росту, делаю ролики). Люблю путешествовать по историческим и географическим достопримечательностям, занимаюсь поиском старины с помощью металлодетектора.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: