Татьяна
Бухгалтер
- Рассматривает должности:
- Бухгалтер, Бухгалтер з первинної документації
- Возраст:
- 64 года
- Город:
- Днепр
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/10550858/
Загруженный файл
Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.
Шпитько Татьяна
Бухгалтер
Возраст:62 года
Город:Днепр
Контактная информация
Телефон:[
Эл. почта:[
Опыт работы
Бухгалтер
С 07.2022 по 29.12.23 г ( 1 год 5 месяцев)
ООО Элит ( Клиент- банк; услуги сторонних организаций; учет ГСМ и транспортных услуг; первичные документы( приходы ; расходы) , налоговый учет;авансовые отчеты; командировочные)
Бухгалтер
с 07.2008 по 04.2022 (13 лет 9 месяцев)
ООО ЭпиЦентр К, Днепр (торговля, общепит; услуги сторонних организаций; приходные, расходные документы; акты выполненых работ;сверки взаиморасчетов; налоговый учет)
Ведущий бухгалтер
с 10.2003 по 06.2008 (4 года 8 месяцев)
ООО Автоцентр на Калиновой, Днепр (Услуги СТО ; реализация запчастей; торговля; начисление зарплаты; отпускных, больничных, налоги по зарплате )
Образование
ДГУ
Экономика и социология труда, Днепр
Высшее, с 1986 по 1991 (5 лет)
ДХТИ
Технология органических веществ, Днепр
Высшее, с 1980 по 1986 (6 лет)
Дополнительное образование
Центр компьютерного образования (2007, 6 месяцев)
Профессиональные и другие навыки
• Навыки работы с компьютером
Word; ExcelПрограмма 1.С 7.7/8.2;8.3 Рарус (10 лет опыта); Резонанс
• Продвинутый, использую в настоящее время.
• Программа Медок Свободно, 1 год назад.
• Программа Клиент - банк (3 года опыта)
• Вчасно; Электронный кабинет; Электронная почта
• Знание языков
Украинский свободно; Английский ─ средний
Дополнительная информация
Я бухгалтер с опытом работы в следующих отраслях: производство; общественного питания; транспортных услуг; всех видов услуг; торговля; зарплата.
Есть опыт работы с разными системами налогообложения (общая, 2,3 группы) ООО. Проведение первичных документов, бухучет по направлениям (учет ТМЦ; МБП; материалов; расчеты и сверки с поставщиками и покупателями; банковские выписки; касса) и отчеты выполняю своевременно. Кроме бухучета, люблю аналитику в своем деле и всегда рада помочь советом и знаниями предприятию, на котором работаю.
Владею офисными программами:1С7.7; 1С 8.2;8.3 Клиент – банк; Медок.
Ищу работу бухгалтера с окладом 20 000 – 25 000 грн. на стабильном предприятии в коллективе, где было бы приятно работать и развиваться. График желательно 5/2 с 09:00 до 18:00. Есть возможность работать дистанционно.
Похожие кандидаты
-
Бухгалтер
35000 грн, Днепр -
Оператор 1C, бухгалтер
Днепр -
Помічник бухгалтера, діловод
25000 грн, Днепр -
Бухгалтер із заробітної плати
Днепр, Ивано-Франковск , еще 6 городов -
Бухгалтер
Днепр, Удаленно -
Бухгалтер (единственный, ФЛП)
40000 грн, Днепр