Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 18 февраля 2024 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/106364

Руководитель отдела книжной торговли, менеджер, администратор, 35 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела продаж

с 03.2009 по 03.2015 (6 лет)
ООО "Издательский Дом "Ин Юре" (Издательско-книготорговая фирма)

организация системы распространения и сбыта печатной продукции, управление
контактами с ключевыми клиентами, планирование работы отдела: стратегическое,
тактическое, оперативное; участие в планировании работы издательства по внесению предложений в тематические планы, формирование ассортиментной политики, разработка предложений по развитию направлений деятельности, формирование цен на издания, разработка системы скидок, уценки, акционные программы; определение оптимальных сроков выпуска, тиражей и цен изданий, разработка и внедрение проектов продвижения издательства и издательской продукции, организация и проведение маркетинговых исследований рынка, изучение покупательского спроса, подготовка аналитических справок и отчетов, ведение бухгалтерской документации, подготовка проектов договоров, заключение договоров; составление коммерческих предложений; участие в специализированных выставках-ярмарках, выставках-продажах, организация выездной торговли в места контакта с целевой аудиторией, организация рекламных кампаний и акций, установление контактов со СМИ, поддержка корпоративного сайта и Интернет-магазина в актуальном состоянии , участие в подписной кампании издательства.

товаровед

с 06.1994 по 10.2002 (8 лет 4 месяца)
в\ч Киевского военного округа, Киев (батальон обеспечения)

Подбор и приобретение научно-технической, справочной литературы для инженерно-технического персонала, обеспечение личного состава части периодическими изданиями, формирование и ведение учетно-отчетной документации, проведение аналитического учета.
Организовано обновление книжного фонда на 75%, увеличился в 2,5р. библиотечный запас, на 100% выполнялись заказы на справочные и научно-технические издания.

Заведующая отделом художественной литературы и книг по искусству магазина "Дом книги"; инспектор торгового отдела

с 10.1987 по 09.1989 (1 год 11 месяцев)
Сумской областной книготорг (книжная торговля)

Разработка и составление планов рекламно-маркетинговой деятельности, контроль за их исполнением, проведение рекламных акций и мероприятий, изучение покупательского и читательского спроса, формирование ассортимента.
Организация и координация торгового процесса отдела, сети киосков и работы персонала, административное управление, контроль,ведение учетной и отчетной документации, организация книжных выставок.
По моей инициативе была расширена площадь торгового зала, осуществлена открытая выкладка всего товара, вырос товарооборот на 12%, было открыто 5 киосков, организованы постоянно действующие выставки новых поступлений, тематические, к праздничным датам, выпущено 40 видов печатных рекламно-информационных материалов, разработала и осуществила регулярное проведение "Молодежных книжных базаров", книжных лотерей.

Лаборант-электроакустик цеха испытаний и контроля магнитных пленок

с 10.1983 по 08.1985 (1 год 10 месяцев)
Научно-производственное объединение "Свема" (фото-химическое производство)

Акустический и визуальный контроль магнитных пленок, ведение учета и контроля поступлений рекламаций от потребителей, испытание готовой продукции.

Образование

Московский книготорговый техникум

Товароведение книги, товаровед книги, Москва
Среднее специальное, с 1985 по 1987 (1 год 11 месяцев)

Диплом товароведа с отличием.

Дополнительное образование и сертификаты

Компьютерные системы обработки информации и управление

2005, 3 месяца

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Windows 1С:Предприятие Работа в деловодстве Опыт написания выступлений и докладов, сценариев презентаций

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Ответственная, настойчивая, инициативная, с творческим подходом к выполнению заданий, педантичная, имею стремление к получению новых знаний, легко обучаюсь, ценю конструктивное сотрудничество в интересах дела, уважаю четкое распределение полномочий.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: