Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 марта 2017

Александр

Руководитель производственного предприятия, инженер, 5 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
59 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Кондратюк Александр Иванович

г. Одесса, Суворовский р-н.(поселок Котовского)
Цель:
Устройство на работу по специальности
Опыт работы:
С марта 1983г. по апрель 1983г. Работал слесарем-сантехником в ЖЭУ №4, ЖЭО Днепровского р-на города Днепродзержинска.
С апреля 1983г. по май 1985г. – служба в рядах Советской Армии.
С июня 1985г. по август 2004г. работал на различных должностях (от слесаря-сантехника до главного инженера ЖЭК, замещал директора ЖЭК) на участках Днепродзержинского городского жилищного управления. Переводился с участка на участок в связи с реорганизацией.
С 1998г.по 2001г. был депутатом Днепровского районного совета г.Днепродзержинска.
С сентября 2004г. по сентябрь 2006г. работал мастером, начальником участка в ООО Научно-производственный центр «ИСП» г. Днепропетровска.
С марта 2007г. по август 2008г. работал мастером, старшим мастером, исполнял обязанности начальника участка в КП «Днепродзержинское жилищное объединение». Уволился в связи с переездом в г.Прилуки.
С декабря 2008г. по май 2009г. работал в качестве мастера, главного энергетика, заместитель начальника в коммунальном предприятии «Прилуки житлобуд» Прилуцького городского совета.
С мая 2009г. по декабрь 2011г. работал на должности мастера в ООО «Первая международная строительная компания» г.Прилуки.
Уволился в связи с переездом в г.Одессу. С апреля 2012 г. работал инженером диспетчером по обслуживанию, видеонаблюдению и компьютерному управлению внутридомовыми и наружными системами коммуникаций: отопления,вентиляции,кондиционирования энергоснабжения,водоснабжение, и.т.д.
в крупной частной фирме в Одессе. В настоящее время работаю в одной из крупнейших логистических компаний инженером диспетчером с аналогичными обязанностями по организации, обслуживанию,компьютерному управлению технологическим оборудованием.По совместительству работа в крупнейшей торговой компании бытовой техники для дома в службе охраны.
Вид занятости: согласно рассматриваемой вакансии.
Образование:
Закончил «Винницкий строительный техникум» по специальности «санитарно-техническое устройство зданий» получил квалификацию техник-сантехник от 28.08.1983г.
Закончил в 2001г. «Днепродзержинский госсударственный технический университет» и получил полное высшее образование по специальности «Металлургическое оборудование» и получил квалификацию инженер-механик.
Окончил компьютерные курсы.
Дополнительные знания и навыки:
Водитель категории «В», пользователь ПК
Знание языков:
Русский и украинский (в совершенстве)
Персональные данные:
Год рождения: 12. 08.1964г., украинец, вредных привычек не имею, женат, имею двух взрослых дочерей, которые проживают в городе Винница. Жильем обеспечен (Одесская прописка)
Контактный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).
Email. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Интересы: политика, инновационная деятельность, музыка, психология.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: