Алексей
Директор производства, гл. инженер, энергетик
- Вид занятости:
- полная
- Возраст:
- 42 года
- Город проживания:
- Днепр
- Готов работать:
- Днепр, Удаленно
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/1341611/
Опыт работы
Директор підприємства
с 03.2017 по наст. время
(9 лет 5 месяцев)
Стилвуд, Дніпро (Легка промисловість)
Керівник бізнесу,
Директор производства
с 09.2015 по 06.2017
(1 год 10 месяцев)
АртПром, Днепропетровск (Мебельная промышленность)
Управление предприятием с численностью в 230 человек, реорганизация цехов и подразделений согласно бережливого производства, введение системы качества нового образца, внедрение энергосберегающих технологий.
Главный инженер
с 01.2015 по 09.2015
(9 месяцев)
АртПром, Днепропетровск (производсво каркасных стульев)
Управление ремонтной службой предприятия, решение спорных вопросов и заключение договоров с энергоснабжающими и контролирующими организациями. Внедрение энергосберегающих технологий, реконструкция оборудования позволившая поднять производительность на 30%, перевод предприятия на пеллетный энергоноситель. Создание графиков ппр и контроль за их выполнением.
Главный энергетик
с 05.2014 по 12.2014
(8 месяцев)
АртПром, Днепр (Днепропетровск) (производство каркасных стульев)
Обеспечение бесперебойного энергоснабжения предприятия, руководство энергослужбой, внедрение энергосберегающих технологий.
Инженер-электронщик
с 05.2012 по 05.2014
(2 года)
OOO"Санпласт" (производство каркасных стульев)
Обслуживание станков с числовым программным управлением, сварочных роботов, автоматических устройств производства, создание управляющих программ для работающих станков, изменение программного обеспечения в соответствии с нуждами производства, аппаратный ремонт электроники.
Инженер по компьютерным системам
с 05.2004 по 04.2012
(8 лет)
OOO "ВГГМК" (производство двуокиси циркония, рутила и т.д.)
Управление подразделением из 20 человек, обслуживание и ремонт автоматизированных устройств цеха (оборудование фирм Misubishi, Siemens, Yaskawa, Omron, Lenze и т.д.), обслуживание и ремонт сопутствующей электроники и автоматики (сервоприводы, чпу, контроллеры разных модификаций), разработка и внедрение схем автоматизированного управления на проблемных участках, разработка программного обеспечения и сопутствующих баз данных (SQL, с++) разработка программ управления контроллерами (step5, step7, ladder digram, FBD, instructional list)и своевременное резервирование уже имеющихся баз данных, обучение вновь поступившего персонала, контроль за выполнением норм ОТ и ТБ, составление и контроль за выполнением графика ППР, обеспечение службы необходимыми комплектующими.
Образование
НГУ
Компьютеризация промышленных предприятий и автоматика, Днепропетровск
Высшее, с 2004 по 2008 (4 года)
Так же диплом Вольногорского Техникума Национальной Академии Украины младшего специалиста по специальности: монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений
Знания и навыки
- Администрирование
- Энергетик цеха
Знание языков
Английский — средний
Дополнительная информация
Обладаю лидерскими качествами
Пунктуальность
Умение работать в команде
Исполнительность
Стремление к развитию и самосовершенствованию
Похожие кандидаты
-
Головний інженер, технічний директор, керівник виробництва
100000 грн, Днепр, Киев , еще 2 города -
Заступник директора виробництва
Днепр, Киев -
Заступник директора підприємства
120000 грн, Днепр, Винница , еще 8 городов -
Заступник директора виробництва
Днепр, Запорожье , еще 8 городов -
Керівник с/г підприємства, керуючий, головний інженер, механік
Днепр, Запорожье , еще 4 города -
Директор, главный инженер, глaвный энергетик
Днепр, Киев , еще 3 города