Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 26 сентября 2018 PRO

Владимир

Шеф-повар, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город проживания:
Винница
Готов работать:
Винница, Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту, адрес и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Шеф-повар

с 12.2017 по 07.2018 (7 месяцев)
Ресторанный комплекс "Грааль", Немиров (Гостинично-ресторанный бизнес)

Запуск ресторанного комплекса с нуля. Шведская линия, детское меню, банкетное меню.
Начиная от закупки и расстановки современного оборудования, подбор персонала и его обучение, составление меню и всей необходимой документации, как для кухни, так и для бухгалтерии, проработки, запуск, полное функционирование. И т.д. и т.п.
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Шеф-повар

с 03.2017 по наст. время (7 лет 2 месяца)
База отдыха "Чайка 1", Геническ (Сфера услуг)

Изменение уровня базы отдыха из глубокой совдепии на современный уровень общественного питания. Изменение всех точек общественного питания на базе отдыха, начиная от закупки и расстановки современного оборудования, запуском всех точек общественного питания, практически с нуля, подбор персонала и его обучение, составление меню и всей необходимой документации, как для кухни, так и для бухгалтерии. Ведение всех дел , по всем точкам. По всем точкам общепита "Чайки 1" функционировало 19 меню, 7 из них менялось каждый день, при чем тематически и на шведской линии (все блюда, всех категорий- были на выбор), в столовой каждый день недели был тематическим- понедельник- Французское меню, вторник - Итальянское, среда- Восточное, четверг- Немецкое, пятница- Кавказское, суббота- Мексиканское, воскресение- Славянское (Украина, Россия и т.д.). Так- же функционировали по другим точкам и другие ОБШИРНЫЕ меню. такие как- меню Горячих сковородок, мангал меню, гриль меню, ТАНДЫР меню, вареник меню, пивное меню, пицца меню, меню чебуреков, коммоды, лаваш меню (шаурма), хот-дог меню, меню выпечки (пирожки). И т.д. и т.п. полностью закрыл сезон от начала и до самого конца.

Шеф-повар

с 11.2016 по наст. время (7 лет 6 месяцев)
Гриль- бар "WooDHouse", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Запуск с нуля. Составление концептуального меню (основное, мангал меню, банкетное меню, бизнес ланчи), составление тех.карт, калькуляций, проработки, найм и обучение персонала, закупка и т.д. и т.п.

Шеф-повар (фриланс)

с 09.2016 по 11.2016 (2 месяца)
"Мастер класс", Киев (Искусство и образование)

Запуск с нуля ресторана при предприятии. Составление меню, ттк, калькуляций, проработки, найм и обучение персонала, закупка и т.д. и т.п.

Технолог (фриланс)

с 08.2016 по 10.2016 (2 месяца)
FILM.UA Group, Киев (киностудия)

Составление Технологически карт и калькуляций на всё меню по актам проработок.

Шеф-повар (фриланс)

с 08.2014 по наст. время (9 лет 9 месяцев)
LA PIZZA ESPRESSO (Гостинично-ресторанный бизнес)

Развитие открывающейся новой сети Пиццерий- составление меню, документации, проработки, т.е. полное налаживание правильного функционирования ресторана.

Шеф-повар

с 03.2014 по наст. время (10 лет 2 месяца)
Ресторан Мангал (Гостинично-ресторанный бизнес)

Введение Европейско- Турецкого меню, мангал меню, проработки, внедрение блюд и открытие ресторана с нуля (на Саксаганского), набор персонала, обучение, работа с поставщиками, ведение документации, внедрение нового меню с тех. картами и калькуляциями (завтраки, бизнес ланчи, Хлебное меню - премиум класса).

Шеф-повар

с 03.2013 по 11.2013 (8 месяцев)
Ресторан гостиница Салют (гостинично - ресторанное дело)

Налаживание работы ресторана гостиницы после глубокой Совдепии и внесение существенных изменений

Шеф- повар

с 01.2012 по 05.2013 (1 год 4 месяца)
"Українська залізнична швидкісна компанія" Обеспечение питания поездов Hyundai (Скоростные поезда Hyundai.)

Разработка меню и блюд ( круассаны, сендвичи, пицца, питание для сотрудников компании) и внедрение его на скоростные поезда Hyundai.

Шеф-повар

с 02.2000 по 01.2010 (9 лет 11 месяцев)
Аристократъ, Москва (Гостинично-ресторанный бизнес)

Ресторанов было много, опыт работы от повара до шеф-повара, все подробности при встрече. Le Pain Quotidien / Хлеб Насущный (Москва), Маяк ( Москва ), Клуб Фантом ( Брянск), Смерекова Хата, Олимп, Терракота, Поваренок, Афалина, Панский Хутор, DosPilas.

Образование

МГТА

Технология продуктов общественного питания, Москва
Высшее, с 1995 по 2000 (5 лет)

Знания и навыки

Бухгалтерия Обшепита

Дополнительная информация

Шеф-повар, есть команда поваров, опыт работы 17 лет(Москва, Северный Кавказ, Крым, Киев, Арабатская стрелка, Немиров),технолог, налажу работу в вашем заведении от А до Я, в уже функционирующем или запущу новое. Наберу толковый штат и обучу любого, по принципу «главное что бы был трудолюбивый и научился видеть свою работу». Знание всех нюансов работы шеф-повара, за спиной 74 полностью функционирующих заведения, как на постоянной основе так и фрилансером (т.е. временным шефом-наладить работу). Напишу индивидуальный план запуска или наладки вашего заведения, на ваше утверждение, после которого можем работать. Работаю под девизом-«На кухне безисходных ситуаций-НЕ БЫВАЕТ»! Знание различных кухонь-Русской,Украинской,Кавказской,Итальянской, Восточной и т.д. Множество собственных наработок и меню- обычные(ресторан, столовка, кафе) мангал меню, шведская линия, фаст-фуд, хлебное меню, тапас-меню,БИО,комплексы, бранчи, бизнес-ланчи, праздничные, банкетные, детское, пабное, диетические и т.д и т.п. Интерпретирию и составляю отдельные рецептуры под каждое заведение, пишу ттк, калькуляцию т.д. Умение приготовить одно и то же блюдо в различных интерпретациях.
«Шеф-повар на кухне – это как инженер на заводе», т.е. Шеф-повар это человек знающий- подход к любому ПРОДУКТУ, его холодные и тепловые обработки, способы хранения, варианты нарезок, сочетания с другими продуктами, включая фьюжн, кучу вариантов блюд из этого продукта, причем различных кухонь мира, классические варианты блюд из этого продукта, их вариации и интерпретации, подачи с различным набором продуктов, имеющих право входить в состав блюда, но не нарушать его сущность классического варианта. Отталкиваясь от этого составляю собственную рецептуру блюда, на свой вкус или под концепцию ресторана и пожелания хозяев. Шеф-повар должен знать различные холодные, тепловые и окончательные обработки продуктов и их процентаж потерь. Так-же обязательно знание сочетания продуктов и ингредиентов в блюде, вплоть до фьюжн, что с чем сочетается и какой продукт можно взаимозаменить или удалить без потери вкусовых качеств, учитывая концепцию заведения, весовую и ценовую политику того же заведения. Составление концептуального меню, после анализа продаж введение новых блюд, исправление оставшихся старых блюд, составление всей необходимой документации для бух-рии, Сэс, поваров-( профессиональные -Тех.карты, калькуляции, акты проработок, обоснование расчетов, номенклатура, закладки для поваров )веду второй учет, акты списания, налажу закупку-есть собственная база лучших поставщиков Киева/Винницы по соотношению Цена=Качество, составляю закупку и участвую в ней, приемка товара, провожу бракераж всех продуктов и полуфабрикатов на кухне,сам стою на выдаче, проверке и украшении блюд(одновременно участвуя во всех процессах), обучаю поваров, проработки, фотосессии, ведение документации для бухг-и,планирую работу кухни,принимаю заявки на банкеты
План работы:
1.Разработка концепции вашего ресторана (гостиницы или кафе)-анализ конкурентов (их стратегия на рынке ресторанных услуг, уровень их менеджмента), анализ местоположения, ассортимента предлагаемых блюд и комплекса оказываемых услуг , разработка структуры цен, системы и принципов ценообразования на блюда и услуги.Ценовая политика и весовая
2.Обсудить и Утвердить оставшиеся и выведенные блюда, после анализа продаж
3.Обсудить изменения оставшихся блюд
4.Обсудить новые блюда которые я предлагаю, выбрать из них лучшие
5.Утвердить первоначальное меню
6.Обсудить концепцию бранчей/бизнес ланчей (существует 5 концепций
7.Утвердить бранчи, например составить их меняющимися через каждую неделю(2 вида бранчей) и сделать их на выбор (плюс бранчи L и XL
8.Оставить самые актуальные и продаваемые блюда, добавить новые блюда или ввести новые концепции блюд (завтраки, горячие сковороды, кордон-блю меню, сезонные блюда, акционные, или страничку от шефа с сезонными предложениями, вегетарианские или диетические блюда, Ассорти/Блюда для компании), т.е. выбрать страничку-новинку заведения (для меню) так сказать придумать Фишку
9.Взять у бух-ра калькуляции и проверить тех карты оставшихся( после анализа )блюд–удалить или заменить дорогие или ненужные в блюде ингредиенты, утвердить изменения
10.Утвердить составленное «сырое»меню с изменениями
11.Написать первоначальные ттк
12.Составить номенклатуру для закупки
13.сделать закупку на проработки
14.делаем проработки блюд в присутствии всего персонала и пояснениями, одновременно исправляя «сырые» тех. карты- отталкиваясь от пожеланий дегустаторов, но окончательное решение остается за шеф-поваром(и он услышит мнения всех желающих и примет во внимание
15.При проработках делаем фотографии с красивой подачей блюд. При необходимости может потребоваться красивая посуда!–очень важный аспект. После фото дегустируем блюда.
16.Продумать интересные подачи на каждое блюдо, найти и заказать на эти подачи необходимый инвентарь, посуду
17.Утвердить окончательное меню
18.+ еще 120 пунктов

Похожие кандидаты

Шеф-кухар, су-шеф
Житомир, Киев

Шеф-повар
40000 грн, Киев

Су-шеф
Киев

Пиццайоло, бренд-шеф (пицца)
45000 грн, Киев, Удаленно

Шеф-кухар в сім'ю
Киев, Одесса

Шеф-повар
50000 грн, Киев

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: