Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 14 ноября 2018

Дина

Руководитель, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
35 лет
Город проживания:
Вишневое (Киевская обл.)
Готов работать:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Малинюк Дина Николаевна

Дата рождения: 16 января 1989 г.

Семейное положение: не замужем
Национальность: украинка.
Контактные данные : [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование:
1996-2006 г. - Общеобразовательная школа.
2006-2012 г. –Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского
Факультет: Экономики и менеджмента
Специальность: Финансы.

Опыт работы:
05.16-11.2018 Частный предприниматель
Должность: владелец
Обязанности: подбор места, подбор персонала,обучение персонала,открытие 5 торговых точек в Киеве,разработка программы учета и ее контроль,закупки, переговоры с поставщиками.

05.15-05.16 Компания "Технохолод"
Должность: Менеджер по продажам холодильного оборудования.
Обязанности: Ведение документации,работа с VIP клиентами,ведение переговоров,участие в выставках,тендерах.
2014- 05.15 Компания «Infoshina»
Должность: Менеджер по работе с корпоративыми клиентами.Обязанности:поиск корпоративных клиентов и построения долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.оформление документации.
07.2012-11.2013 Компания "VD-AUTO"
Должность: Менеджер по продажам фильтров для автомобилей и подбору запасных частей
Обязанности: Планирование продаж, проведение план-фактного анализа, маркетинговые исследования рынка (возможности конкурентов, потребности клиентов),поиск корпоративных клиентов и построения долгосрочных отношений с ключевыми клиентами,подбор оригинальных запасных частей для авто.
02.2011- 07.2012 Компания «Elit tyres»
Должность: Менеджер по продажам оптовой поставке автомобильных шин Обязанности: Планирование продаж, проведение план-фактного анализа, успешный опыт телефонных продаж, маркетинговые исследования рынка (возможности конкурентов, потребности клиентов),поиск корпоративных клиентов и построения долгосрочных отношений с ключевыми клиентами
05.2010-12.2010 Компания «ЗипАВТО» – автосервисный филиал ПАО «Украинская Автомобильная Корпорация»

Должность: Менеджер по оптовым продажам масел и смазочных материалов, запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров для авто.
Обязанности: Планирование продаж, проведение план-фактного анализа, маркетинговые исследования рынка (возможности конкурентов, потребности клиентов),поиск корпоративных клиентов и построения долгосрочных отношений с ключевыми клиентами

08.2006 -05.2010 «Альянс»

Должность: Менеджер по оптовым продажам комплектующих для мобильных телефонов.
Обязанности: заказ товара, организация и контроль системы продвижения товара, магазинный мерчейдайзинг, участие в продажах; послепродажное обслуживание; выполнение плановых показателей; прием и обработка заявок от абонентов, консультирование клиентов, обслуживание абонентов по проводимым акциям; обеспечение выполнения стандартов обслуживания посетителей; организация и контроль работы кассы ; формирование отчетности по продажам; учет ТМЦ; планирование продаж.

Профессиональные навыки:
ПК-опытный пользователь (1C 8.2-опытный пользователь, Работа с аппликацией МТС(UMC), Microsoft Office, Internet, E-mail), работа с кассовой дисциплиной, первичная бухгалтерия,TecDoc,оригинальные каталоги.

Личные качества: Коммуникабельность, высокий уровень работоспособности, ответственность; стойкость в стрессовых ситуациях; находчивость, способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях; легко обучаюсь; разумное чувство юмора.
Наличие водительских прав категории "B",личный автомобиль.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты