Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 августа 2020

Вадим

Специалист рекламного производства, дизайнер, руководитель, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
43 года
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Киев, Львов, Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Руководитель , менеджер,макетчик.

с 03.2014 по 05.2019 (5 лет 2 месяца)
"Промофабрика" РПК, Дніпро (Производство и установка наружной рекламьі)

Продажи и переговоры, договора.Визуализации,подготовка макетов,подготовка и раскрой материалов, изготовление конструкциий(вывесок, лайтбоксов,табличек, букв, монтаж,
Плоттерная порезка и офрмление пленками транспорта, витрин, торговой мебели,стендов и т.д. Оклеивание автопленками(винил, полиуретан).подготовка макетов для полиграфии: для шелкографии, оффсета, цифровой и широкоформатной печати.
Создание лого, айдентика. В компании трудилось всего несколько человек, поэтому нам приходилось и продавать и изготавливать проданные продукты. Однако я преимущественно занимался продажами и конструкторско-дизайнерскими работами а напарник делал большинство работ по изготовлению.

Ведущий производства наружной рекламы

с 01.2013 по 02.2014 (1 год 1 месяц)
Холдинг "Рекламное поле", Дніпро (СМИ, медиа)

Организация производства наружной рекламы, широкоформатной печати, ПОС материалов. Разработка макетов и технологии производства. Расчеты стоимости .Договора и размещение заказов на производствах подрядчиков. Консультации клиентов компании о выборе того или иного продукта наружной рекламы или интерьерного оформления. Обучение менеджеров продаж работе с такой продукцией.

Менеджер

с 02.2011 по 05.2013 (2 года 3 месяца)
ООО РА Крафт, Дніпро (Производство вывесок и сопутствующей продукции, шелкография.)

Продажа рекламной продукции : вывески, лайтбоксы,объёмные буквы широкоформатная печать, полиграфия.
Поиск и привлечение клиентов, продажа продукции, переговорный процесс, база.
Имея опыт продаж на рынке В2В (металлопрокат, трубы,окна,роллеты, светопрозрачные конструкции) я быстро адаптировался к продажам рекламной продукции, изучил материальную часть, конструктив, материалы. Делал расчеты конструкций. Осваивал графические редакторы. Вел базу клиентов. Учился клеить пленки. Эти практические навыки дали мне преимущество , благодаря которому я мог грамотно консультировать клиентов, помогая им делать выбор в пользу нашей компании.

Образование

Гуманитарные факультеты

Филология и музыка, Львів
Неоконченное высшее, с 1999 по 2005 (5 лет 9 месяцев)

Факультеты романо-германской и украинской филологии, эстрадное отделение

Дополнительное образование и сертификаты

"Бизнес мастер"

2х месячный интенсивный тренинг по эффективной коммуникации и психологии продаж.

Знания и навыки

Adobe Photoshop Пользователь ПК MS Office CorelDRAW Знание офисных программ Рисование Графические редакторы Разработка логотипов Графика Визуализация Полиграфия Дизайн Реклама Полиграфический дизайн Наружная реклама Дизайн упаковки Все, что нужно уметь успешному человеку Редакторьі векторной и растровой графики Технологии обработки и склеивания компазитных мат. и пластиков Пленки для рекламной и автографики, печати, автостайлинга Сбьіт и снабжение металлургической сфере Продажи и монтажи светопрозрачньіх конструкций дилерам в регионе Построение графиков Работа с плоттером Управленческие навыки Станки ЧПУ

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Моими преимуществами являются художественный вкус и чувство стиля, знание деловых и технологических процессов,новаторство и практический опыт руководства, организации производства, изготовления продукции, сбыта и снабжения.
Интересуюсь и люблю изобразительное искуство, рисую от руки, леплю, владею отличной техникой нанесения самоклеющихся пленок и другими полезными навыками. Кроме этого имеется десятилетний опыт работы в коммерческих структурах металлургического, машиностроительного и строительного направления на сбытовых и снабженческих должностях..
Буду рад предложению или сотрудничеству с коллективом творческих направлений

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: