Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 24 апреля 2024 PRO

Альбина

Руководитель службы персонала, HR-менеджер, HRG, директор розничной сети, 40 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

HR-менеджер

с 03.2019 по 07.2021 (2 года 4 месяца)
Компания "Korob", Днепр (продажа компьютерной техники, комплектующих и аксессуаров)

Построение HR-отдела с «0» - процессы подбора, адаптации, обучения, удержания персонала, аудит кадрового д/пр-ва и ведение в полном объеме, разработка Социального пакета компании, Рабочих инструкций, Договоров, Соглашений и пр. Мониторинг зарплат, Мотивации, повышение лояльности, корпоративный имидж. Разработка мотивационных проектов (материальных и нематериальных). Запуск новых бизнес-процессов (тендерное направление, колл-центр). Совмещение должности Специалиста Тендерного отдела (самостоятельно изучила и открыла новое направление в компании – тендерные продажи. Добилась результата - 50% побед в редукционах (от поданных заявок на участие).

Руководитель Департамента Персонала

с 10.2017 по 09.2018 (11 месяцев)
ООО "Мост-Гранит", Днепр (производство + продажи В2В)

Построение HR-службы с «0»; Подбор и адаптация персонала всех уровней: производственный персонал, специалисты, руководители высшего и среднего звена управления; Кадровое делопроизводство; Построение системы внутреннего корпоративного обучения, аттестации; Разработка и внедрение мотивационных политик; Описание бизнес-процессов и процедур, инструкций; Выявление причин текучести кадров и её предупреждение; решения конфликтов, работа по удержанию, работа, направленная на повышение лояльности сотрудников и понимания целей и задач компании; Планирование бюджета НR-службы (включая административно-хозяйственные функции);Формирование корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий.

Руководитель розничной сети

с 09.2016 по 10.2017 (1 год 1 месяц)
ООО "Артмедиа консалтинг", Днепр (розничная торговая сеть по ТЦ (9 магазинов по г. Днепр и Запорожье), непродовольственная группа товаров.)

Проведение качественного отбора персонала, организация обучения и стажировки, контроль трудовой и кассовой дисциплины, контроль работы продавцов-консультантов, включая работу тайного покупателя. Участие в проведении инвентаризаций,учета товара, а также отслеживание неликвидного товара или неактуального, организация распродаж, акций, скидок. Разработка и внедрение рабочей документации, расчет зар.платы продавцов,анализ продаж, внедрение рейтингов.

Директор по персоналу, Руководитель розничной сети

с 11.2013 по 07.2016 (2 года 8 месяцев)
ООО «Водолей-3000», Днепр (Сеть фирменных киосков (64 шт.))

Построение отдела персонала с нуля, в прямом подчинении 4 чел. Внедрение систем подбора, обучения, стажировки, адаптации и кадрового д/пр-ва. Построение систем мотивации оплаты труда. Оптимизация расходов отдела персонала. Контроль работы сети, включая работу тайных покупателей, разработка мероприятий, направленных на повышение продаж. Расширение ассортимента, ввод новых позиций. Организация и проведение промо-мероприятий (акции, конкурсы для покупателей, выпуск корпоративных газет и рекламных буклетов). Разработка инструкций, стандартов, положений, включая охрану труда.

Директор по персоналу

с 03.2011 по 06.2013 (2 года 3 месяца)
ООО «Мед-сервис Групп», Днепр, с сетью филиалов по Украине (3,5 тыс. чел.). (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Организация работы службы персонала ЦО (в прямом подчинении 6 чел.). Консультационная и методическая работа с кадровиками и рекрутерами по филиалам предприятия (8 регионов), контроль выполнения кадровой работы по филиалам. Командировки по Украине с целью проведения аудита общего и кадрового д/пр-ва. Утверждение и соблюдение сроков, установленных графиком выплаты заработной платы. Разработка инструкций, положений и процедур, систем мотиваций, оформление и контроль по выполнению приказов и распоряжений, контроль за исполнением трудовой дисциплины сотрудниками и пр., организация корпоративных мероприятий. Консультирование сотрудников предприятий. Большой опыт работы с проверяющими и контролирующими организациями, решение «конфликтных ситуаций». Кадровое д/во, зарплатный проект и направление Рекрутинга - в полном объеме.

Образование

Приднепровская Государственная Академия Строительства и Архитектуры (ПГАСА).

Строительно-технологический, Днепр
Высшее, с 1995 по 2000 (5 лет)

В 1995 г. – окончила СШ № 50 с отличием.
1995-2000 г.г. – получила высшее техническое образование в ПГАСА (красный диплом).
Специальность: Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (ТГСВ), квалификация - инженер-технолог.

Дополнительное образование и сертификаты

Бизнескурс «Система Дистанционного обучения «Einstein» Высоцкий Консалтинг

2017-2018

Мастер-класс «Менеджер в эпоху перемен» М. Батырев.

2018

Дополнительная информация

водительские права категории «В», личный автомобиль.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: